Дикая Роза• 10 ноября 2021
Почему коты не едят людей?
Я, честно говоря, не понимаю почему. Вот лежит кот рядом с хозяином, почему ему не приходит в голову его съесть? Наверное, потому что не голодный? Если человека в клетку к тигру запустить, то тигр его съест. А кот почему не ест? У меня два варианта: либо он не голодный, либо видит, что "добыча" слишком большая для него. А вы как думаете?
Дикая Роза
• 10 ноября 2021
Ответ дляФорточка
зашла чисто поржать))))
Это хорошо, что моя тема развеселила народ
Отмотала своё• 10 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
А почему они не едят их живых?
Справиться не могут
Ответ длявре_Динка
У меня кот полтора года, два месяца уже у меня, мне кажется ему абсолютно пофиг любить, главное чтобы вовремя кормили, убирали, играли и обнимали(но только когда сам захочет)
Мой всегда хочет))) Вот поужинали, валяемся с мужем с телефонами. Он пришел, улегся между нами... и то мужа лапкой нежно так трогает, то меня)) и мурчит как трактор)))
Слава Українi• 10 ноября 2021
Ответ дляБасина
Дивіться, щоб не з´їв вас
Слава Українi• 10 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
если труп оставить с котиками и их не кормить, они начнут обкусывать нос, уши, а потом остальные выступающие части
То вони будять своїх хазяїв
Слава Українi• 10 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
У меня кот не рыгает… ни от травы ни от пасты - это нормально? Я впервые столкнулась с котом который не рыгает
Ви може не бачите цього. Мій ригає слюнями після травички. Вони висихають і не помітно, що зригнув. Якби я цьго не побачила, то і не знала б.
пышка_мышка• 10 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
А почему они у живого хозяина так не обкусывают? Вот, к примеру, кот ложится спать ночью возле хозяина, почему так не делает?
Босые ноги и пальцы на ногах во время сна кот может пожевать, по настроению
Пока не будет изгнан за дверь
Ответ дляБасина
Милашка, ночью под утро приползает и просится потискать, или когда уходить планирую на работу)
Мона_Лиса• 11 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Так хозяин часть стаи, не добыча. Например, лев/тигр прирученный тоже жрать человека знакомого сразу не будет. Может и вообще не будет. Это ж не ящерки, у которых интеллект низкий. У котов понимание ’свой’ ’чужой’ таки есть. Кстати, некоторые коты/кошки когда хозяев облизывают - то немскушать хотят, а так привязанность проявляют, иногда хозяина за мамку считают.
Советничаю тут• 11 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да, есть такое ) Моя любит на руках сидеть и облизываться: себя и меня заодно. Мне неприятно, а она настаивает. Но она и охотиться на ноги, руки, покусывает. Может, и правда сьесть меня хочет ))