Тріль!• 11 ноября 2021

Вы верите в химтрейлы?

Результат:
вже голосів: 40
18 (45%) Нет
13 (32.5%) Да
9 (22.5%) Тыц
Швабристка• 11 ноября 2021
ну наконец-то, я ждала, когда ж на Советчицу эта хрень дойдет

Благоуханочка• 11 ноября 2021
что это?
Крапипопка• 11 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Ну давайте, розказуйте ..
Швабристка• 11 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну давайте, розказуйте ..
самолеты пролетают оставляя после себя след в небе, вот это распыляют химикаты над городами)))
Крапипопка• 11 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Блін, це ж баян мого далекого дитинства...
Кто крайний?• 11 ноября 2021
Почитайте симптомы отправления Фосгеном и сравните с ковидом
Засомневаю• 11 ноября 2021
Да, видела много раз
Засомневаю• 11 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Одинаковые
Тушь для2го класса• 11 ноября 2021
Да, сама видела гречку и туалетную бумагу распыляли

ЛижТолько• 11 ноября 2021
Чуть ли не каждый день снимаю их фото и видео над своей головой. В штатах идет судебный процесс по химтрейлам, очень много свидетелей дают показания в суде.
Платье Длинное бальное• 11 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Это конденсационные следы. Снимите на камеру с зумом 50x и увидите процесс конденсации водяного пара за двигателями самолета.
ЛижТолько• 11 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Конденсационные следы сразу растворяются, а химтрейлы высыпаются на землю порошком. Не путайте их.
Платье Длинное бальное• 11 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
С чего бы им растворятся на большой высоте, если там температура -40 и конденсат сразу превращается в ледяные кристаллы.
Баба_Воля• 11 ноября 2021
В смысле никто не верит? В советское время нас в школе предупреждали о распылениях против комаров,жуков и еще чего то. Военный городок,приграничный. А потом еще и в школе рассказывали при появлении каких самолетов надо идти домой по вечерам.
Всегда были химтрейлы и раньше это не скрывали. И города обрабатывали лучше чем сейчас. Даже в этом году Киев в некоторых районах страдал от хрущей,раньше бы опрыскали с самолета и все,сейчас нет,в след году еще больше их будет за счет потомства.
Я такая наивная• 11 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Да, были и до недавнего времени. Те же леса опрыскивали от клещей. В последние годы перестали, и клещи расплодились даже в городах.
Баба_Воля• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Кстати да. Моя собака с парка Наталка клеща привезла.
Бурундучиха• 11 ноября 2021
Раньше 100 пудово обрызгивали от клещей. Живу возле леса и не видела их на собаке, а сейчас если собаку не обработать, то с 10-ку может нацеплять :(
Но вот про то что травят, не вериться, так как, живут то и депутаты и бизнесмены. Что они себя дадут травить?
Крапипопка• 11 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ви пам´ятаєте, як це виглядало? Летить кукурудзяник на низькій висоті і розпилює, а не далеко в небі біла смужечка
Баба_Воля• 11 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Помню как раз бОльшие самолеты с белым хвостом.

автор Тріль! • 11 ноября 2021
Ответ дляБурундучиха
Может в отдельных районах эксперименты проводят выборочно?
Платье Длинное бальное• 11 ноября 2021
Ответ дляБурундучиха
Это просто конденсационные следы от работы реактивных двигателей. Если они вас так нервируют, приезжайте жить в зону АТО - там небо закрыто
Как_б_не_так• 15 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Самый прикол в том,что вчера над Счастьем,Станицей и далее в сторонц Луганска или Краснодона такие химтрейлы были,очень очень мнтого.
Ехали с Луганска в Харьов ,даже испугалась,,честно