Шопингмонстр• 12 ноября 2021
Чем занимаетесь в декрете?
Чем занимаетесь в декрете? Имеете ли доп доход? Если да, то какой?
Тут надолго• 12 ноября 2021
С 6ти месяцев ребенка писала тексты, наполняла сайты. Был постоянный заказчик.
Потом освоила тестирование, и после декрета поменяла работу
Снегурочко• 12 ноября 2021
Работаю. Я финансовый консультант. Провожу обучение онлайн, консультации, встречи. Стараюсь назначать время клиентам когда ребенок спит. А вечером обучение когда муж дома и идет гулять. В выходные занимаюсь хобби, которое тоже приносит доход. Пока ребенок бодрствует мы выходим гулять. Ну и готовка еды в промежутках. Но тут подспорье мультиварка, посудомойка, и робот пылесосит. Вот думаю на месяц просто устроить отпуск, муж говорит что я слишком активна. Не знаю как получится.
Шопингмонстр
• 12 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
А как освоили? Расскажите подробней) тоже очень хочу поменять работу)
Тут надолго• 12 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
CodeAcademy, Prometheus - проходила всевозможные бесплатные курсы (Основы тестирования, cs50, html/css, sql).
А потом пошла уже на платные курсы, просто для диплома
Снегурочко• 12 ноября 2021
У меня встречный вопрос) как заставить себя наоборот посидеть дома без дела? Хоть немного? Мне как-то страшно выпасть из любимого дела, какая-то ответственность за клиентов с которыми я работаю. Я не умею сказать им нет. Я даже в отпуске была и все равно на телефоне. Дома не могу просто полежать. Вроде и понимаю что так нельзя. Муж сердится. Он зарабатывает даже больше чем достаточно, для того чтобы я в принципе не работала и была с детьми. Но у меня страх выпасть из этого ритма. Кажется что потом не смогу в него вернуться, а в декрете начну без такого общения и коммуникабельности просто деградировать(((