Барабасиха• 16 ноября 2021
А у меня ужин:))
Завтраком хотела похвастаться, не получилось, в бане оказывается была.
Но получилось отличное печенье с айвой, на ужин. Стоит того, чтоб с ним поиграться пару часов.
Фенте Фря• 16 ноября 2021
Я думала,люди на ужин едят еду,а не что попало,это что вообще?И коменты огонь,вы женщины вообще?Что реально женщины могут просит вот этого рецепт?
Медсестричка• 16 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Класс, делитесь рецептом)
А у меня тушёные лисички на ужин)
які вони на смак?
Ласковая_львица• 16 ноября 2021
Блин, а я как раз ищу что с чаем такого бы съесть, а тут вы...
Ну, хочу такую булочку тоже
Скользкая• 16 ноября 2021
Сегодня уговаривала детей на синабоны-не уговорились. А так хотелось булок.
Н@Диете• 16 ноября 2021
Я синнабонов напекла по хваленому рецепту Глинской. Недовольна. У Энди шефа в разы лучше и возни меньше.
Скользкая• 16 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Вот ,и я по его рецепту пеку
Я не такая• 16 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я сьогодні теж розійшлася, завтра відроблятиму
А что это? Аппетитно) рецепт можно?
Н@Диете• 16 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это кусочки бисквита в желе (сметанном?)? Сижу гадаю что это:)
КоролеВешна• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
А что это? Аппетитно) рецепт можно?
Торт-суфле з вишнями
КоролеВешна• 16 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Майже) шматки бісквіта і вишні в желе
Я не такая• 16 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
фото
Спасибо! А бисквит хороший получается, воздушный? Я просто всегда бисквит делаю по другому рецепту. Вишни можно в собственном соку?
КоролеВешна• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Досить непоганий вийшов, хоча я так також вперше робила. Вишні у мене теж у власному соку були.
Пульт от линолеума• 16 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Блин! Я такое теперь хочууу
Крапипопка• 16 ноября 2021
А мне нужно скинуть 2 кг для идеальной фигуры) поэтому на ужин были ананасы ;)
КоролеВешна• 16 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Блин! Я такое теперь хочууу
Готова поділитися, а то мені зайві кг не дуже потрібні....
Пульт от линолеума• 16 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
А мне наоборот нужно вес набрать
Клевотница• 16 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Блин! Я такое теперь хочууу
Я тоже. Это шедевр)) сделаю в выхи