Нога на ногу• сегодня в 08:25
Не допекла пирожок и съела часть, это сильно плохо?
Добавляла два яйца в тесто. Держала в духовке 30 мин. А на выходе чуть жидкое на дне было, ну и я это жидкое тоже захавала.. сальмонеллез может быть? Шо делать? У меня паника начинается..
Мочалкин блюз• сегодня в 08:30
Замотаться в белую простынь и лежать ровненько на диване.
Шансы 50/50 - или пронесет, или не пронесет. Действуйте по ситуации.
Гарнюнька• сегодня в 08:34
Ответ дляМочалкин блюз
Лучше простынь между ног, вдруг таки пронесет.
Нога на ногу
• сегодня в 08:37
Ответ дляМочалкин блюз
Правда 50 на 50? ( я боюсь
Нога на ногу
• сегодня в 08:38
Ответ дляГарнюнька
Это не смешно.. мне страшно .. если пить много воды, это может как то помочь?
Гарнюнька• сегодня в 08:38
Ответ дляНога на ногу
Конечно, для усиления эффекта дольку лимона добавьте
Нога на ногу
• сегодня в 08:38
Ответ дляГарнюнька
😭
Меломанка Маланка• сегодня в 08:41
Дорогой мой человечек, вы не представляете какую дрянь порой вынуждены есть бойцы на войне. И ничего, живут и воюют.
Нога на ногу
• сегодня в 08:43
Ответ дляМеломанка Маланка
Ужас😩😭😭
Мадам Подлинник• сегодня в 08:52
Ответ дляМочалкин блюз
Швидше за все пронесе, тому не простиня їй треба а біла панда чи зєва, ну або обухівський
Нога на ногу
• сегодня в 08:56
Ответ дляМадам Подлинник
Что такое белая банда и зева?