Глас_Народа• 16 ноября 2021
Где покупаете корм для котов,премиум, по выгодным ценам,большие упаковки?
Латвийские_Номера• 16 ноября 2021
У соседки свой магазин, она напрямую у поставщиков берет мне без
наценки
Глас_Народа
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
наценки
Хорошо вам)😉где же мне взять такую соседку😊
Латвийские_Номера• 16 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я вам, конечно, не помогла с вопросом. Но желаю найти такую же соседку ))
Бармалеина• 16 ноября 2021
Петслайк. Петексперт если клуб 4 лапы или оптимил, но там надо код от заводчика, если надо могу поискать
Глас_Народа
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Или магазин,где можно купить мешок по акции и на здоровье коту
Глас_Народа
• 16 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Надо.Поищите пожалуйста 😉
Бармалеина• 16 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Надо.Поищите пожалуйста 😉
К сожалению что то не могу найти там где видела, может удалили
Петя-петушок• 17 ноября 2021
4лапы и оптимил - это не премиум. покупаю в магазине Зоотовары. у меня уже 10% скидка, бесплатная доставка от 500 грн и иногда бывают акция минус 3% на все.