Я инженер, меряю от 1• 16 ноября 2021

В чем вы ходите зимой

У меня уже который год дилемма: в чем ходить зимой? Выходит так, что либо одеваться красиво, но холодно, либо тепло, но как тинейджер-переросток (угги, пуховик и тд).
Похвастайтесь, в чем вы ходите зимой, чтобы и тепло, и стильно
Чупокабра• 16 ноября 2021
Купите разного и ходите в чем захотите.

Морожена_курка• 16 ноября 2021
Термобелье, шерсть, кашемир, эко-кожа и прочие блага прогресса сильно упрощают задачу)
Самая СоветЧиваЯ• 16 ноября 2021
Блин, я на пожизненно наверное тинейджер- переросток)), только в пуховиках и хожу. Шубы, дубленки не люблю вот совсем((
МисисПропер• 16 ноября 2021
Я что-то не поняла, а Угги и пуховик - это только тинейджеры носят? Не знала😀
Дама с заначкой• 16 ноября 2021
Я люблю пальто но даже с утеплением они холодные. Пуховики не люблю,заказала эту шубу вот она блоггерах h@m пишут что теплая.еще такая куртка пуховая массимо есть как по мне она больше к классике чем к спорту,ношу с трикотажным костюмом брюки палаццо и под низ колготы теплые-бабушкины)))еще хорошие есть в интимисси гольфы с кашемира очень тонкие и теплые
Вишнёвая Леди• 16 ноября 2021
Кожаный пуховик, шуба, пуховик коламбия
Секретница• 16 ноября 2021
Вообще стилем не заморачиваюсь ( кто меня видит?) - шубы и угги.
Продавец овец• 16 ноября 2021
Я ношу угги и пуховик, мне 43
_Астрея_• 16 ноября 2021
А что, пуховики носят только тинейджеры-переростки? )

Бочка порохУ• 17 ноября 2021
Я вообще хочу штаны дутики типо лыжных, надо уже, что каждый год жопа мёрзнет. И хоть надеваю брюки с утеплителем и колготки, без разницы.