IQ 80• 19 ноября 2021
Читали новость про Марину Хлебникову? (
ГугелП@лАмался• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Девочки
Кто знает,почему она пьёт ?
У неё в жизни,что-то случилось ?
Кто знает,почему она пьёт ?
У неё в жизни,что-то случилось ?
но вроде пишут, что пить она начала раньше
После 18• 19 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
И фото 30-летней давности в статье. К сожалению, она давно пьет и это было ожидаемо. В последние годы она выглядела так:
Н-да уж...
ПотеряласЯ Я...• 19 ноября 2021
Помню, читала, что у нее какая-то болезнь, из-за этого она перестала выступать и на этом фоне она пить начала. Плюс личная жизнь не удалась, я так понимаю.
Жаль ее, пусть поправится.
После 18• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Девочки
Кто знает,почему она пьёт ?
У неё в жизни,что-то случилось ?
Кто знает,почему она пьёт ?
У неё в жизни,что-то случилось ?
Карьера быстро закончилась.
А вот недавно• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
а должна быть причина? Вон Волочкова уже спилась, а чего? Да просто потому что вот такая она + не оправдались надежды
Они пить начинают во время часа по гастролям....
Этот на самом деле оченььтыжело плюс все наливают...
Этот тяжёлая работа и вечные склоки из за денег....
Много все, некоторые как Маликов - не ездят в туры - им и так хорошо...
Ну и ещё добавьте, что нужно сочинять новые песни/музыку, как Губин например, а энергии нету
Нет энергии на творчество = нет денег....
Очень многие творчески люди спиваются или наркоманятся - алкоголь немного увеличивает настроение, творческую активность....= есть заработок...
Царевна Лягушка• 19 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Все верно
Шоу бизнес это гонка, бесконечная , без остановок
Остановился-на голове другие
А вдохновение по заказу не бывает
Амнамсцену надо выйти зажигалкой, и спеть в 10т раз ту же песню, ты ее уже ненавидишь
Остановился-на голове другие
А вдохновение по заказу не бывает
Зажуженная Жужжа• 19 ноября 2021
Ответ длядЫнька
А в 56 лет надо выглядеть на 30? На свой возраст и выглядела. Но жаль, конечно, желаю ей выздоровления. Пусть поправляется
Порівняйте з Ольгою Сумською.
А вот недавно• 19 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Все верно
Остановился-на голове другие
А вдохновение по заказу не бывает
Остановился-на голове другие
А вдохновение по заказу не бывает
Я менеджером работала, знаю...
Жалко их, особенно гаснущих.
Царевна Лягушка• 19 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Я менеджером работала, знаю...
Жалко их, особенно гаснущих.
Да, как расходный материал....
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
В крови Хлебниковой также обнаружен алкоголь. Пока врачи не дают прогнозов относительно состояния Марины Арнольдовны.
По предварительным данным, причиной возгорания в квартире звезды могли стать непотушенная сигарета или проводка
О, ну вот. Квасит она уже давно.
А вот недавно• 19 ноября 2021
Вспомнила, как Свиридова ненавидит розовых фламинго....пару лет передача была - сказала - надоело, что дарят эту птийцу,....но асе равно дарят....
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
56 лет, как ей еще выглядеть?
Вы серьезно? Выглядит как бухарь со стажем.
Посмотрите на Мерил Стрип. В фильме ’ простые слодности’ она играет 52летнюю тетю, а ей там 60. Красотка.
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Девочки
Кто знает,почему она пьёт ?
У неё в жизни,что-то случилось ?
Кто знает,почему она пьёт ?
У неё в жизни,что-то случилось ?
Пьют, потому что алкоголики. Невостребованность в свое время на это натолкнула, а дальше как снежая лавина, уже не остановить.
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
В сентябре 2018 года трагически погиб бывший гражданский муж Марины Хлебниковой Антон Логинов. После этого певицу госпитализировали в больницу с нервным срывом.
До 18го она прекрасно квасила.
НуКаНаКа• 19 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Она была такой красивой, мне очень нравилась. Кошмар, в кого превратилась.
СережкинаЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Порівняйте з Ольгою Сумською.
так Сумская обколотая вся...
Хранительница чешки• 19 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Да нормально она выглядела
Нет. И видно, что пьет
IQ 80
• 19 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Могут быть проблемы с почками, последствия неудачных уколов красоты
На вуман.ру написали, что она вернулась с гастролей и уровень алкоголя в крови как после 2-3 бокалов вина, это немного
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Ну глядя на алкаша, никто уже не будет думать об уколах. То что она бухает, знаю даже я, котрая мельком может что то про эстраду в общем слышать, не говоря об росийской.
Хрен отмоется.
Бритоножка• 19 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
фото
56 - возраст кармических узлов( как и 38...
вот очередная новость после истории Максим снова говорт о том хоч-не хоч но чтото в астрологии есть..
дай бог чтоб все наладилось у нее
Луковая• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Девочки
Кто знает,почему она пьёт ?
У неё в жизни,что-то случилось ?
Кто знает,почему она пьёт ?
У неё в жизни,что-то случилось ?
От чего звезды пьют? У каждого свои причины, но чаще это не от большого ума, а от большого самомнения.
БершкомангоЗар• 19 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Нет, творческие очень эмоциональные. Им тяжело себя самих выдержать.
Луковая• 19 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну и это тоже, шибко ранимые и шибко непонятые.....
А вот недавно• 19 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Вы не правы. Мой пост 35...там все описала. Не в самомнеии дело.
БершкомангоЗар• 19 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
они не могут контролировать свои эмоции, а там тайфун внутри. Не может эмоционально холодный человек быть творческим.
Ляпис тот же - понятый,любимый народом. Но он решил изменить свою жизнь - и творчество тоже.
Итог - выгнали из страны, новые песни не воспринимаются, морда опять помятая с красными глазами и ... поет старые песни. Эх, Сирожка, Сирожка...
Госпожа_тамагочи• 19 ноября 2021
Ответ дляДуняша
В смысле - нормально? Вы только последнюю новость о пожаре увилели,? Фото последних лет не смотрели, статьи все про неё, интервью? Как ее спасти все пытаются и звёзды, и клиники? В какие она запои впадает, не помнит ничего? У него лицо типичной алкоголички уже давно и все это видят, знают и понимают
Ого, вы как сильно интересуетесь судьбой Хлебниковой.
Луковая• 19 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
А вы прям правы? Оправдывать алкоголизм, хоть звёздный, хоть нет глупо. Люди не могут себя контролировать, вот и всё, но все пытытаются найти отмазку.Алкоголик, он и есть алкоголик, хоть со звездой во лбу и самомнением, хоть нет.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
56 лет, как ей еще выглядеть?
ну не как откровенная алкоголичка хотябы