Дадосвидания• 20 ноября 2021
У вас провисло лицо после удаления комков биша?
Непонятно• 20 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Что значит провисло?)
Черты лица стали чётче
После удаления?
В гости звали?• 20 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
После удаления?
Ну да. А зачем же делать эту манипуляцию? Щеки ушли.
Белая и пушистая• 20 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Что значит провисло?)
Черты лица стали чётче
Часто через время на месте щёк дырки такие типа впадины образуются. Деми Мур ещё постоянно постят с этими дырками
Дадосвидания
• 20 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Что значит провисло?)
Черты лица стали чётче
А у кого вы делали?
Гладковыбритый шишун• 20 ноября 2021
А у меня итак впавшие щеки, иногда хочется чтобы были немножко выпуклые
Багиня• 20 ноября 2021
Я только на советчице про такие комки узнала)) с возрастом и само все впадает и провисает, зачем для этого себя резать?
Багиня• 20 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
А до этого щеки лежали на плечах? Или чем щеки мешают? Может просто похудеть, а не резать?
В гости звали?• 20 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Зачем Вы в этой теме? Человек спросил о результате. Я ответила. Вы тоже делали эту операцию? Или чего комментируете?
Багиня• 20 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мне просто интересно для чего люди делают такую операцию
В гости звали?• 20 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Вы в Турции делали?
Багиня• 20 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вы в Турции делали?
Я? Я ниче не делала, мне интересно для чего это делать, по каким показаниям
В гости звали?• 20 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Зайдите на пластика истамбул
СережкинаЯ• 20 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Ахахаха так в Гугл сходите)))
Подставка для припева• 20 ноября 2021
Делала 4 года назад, ничего не висит пока что, эффект классный, внутри щёк до сих пор не большие шрамики
Кто пишет’может похудеть а не резать’, вы вообще с анатомией человека знакомы? При чем тут круглое лицо к полноте?
Подставка для припева• 20 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Для того, что бы очертить скулы, выделить их, что бы из круглого лица сделать овал и выраженный подбородок
Дадосвидания
• 20 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
А где вы делали? Спасибо
Подставка для припева• 20 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
А где вы делали? Спасибо
В Киеве, Протасов Яр, клинику сами гляньте, а то скажут что я рекламирую доктора