Ухахайкина• 20 ноября 2021
Что это такое может быть?
Сын прислал фото каких-то пятен на висках. Говорит они чешутся. И голова чешется. Вшей точно нет, перхоть иногда. Что это может быть?
Он в другой стране, к доктору попасть пока не вариант. Прилетит в середине декабря а Украину - сходим
Не гавкаю- но охраняю• 20 ноября 2021
себорея? у меня подобное на висках, затылке и иногда на веки переползает. очень чешется(
Ухахайкина
• 20 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Чем спасаетесь?
Море_море_я_скучаю• 20 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Псориаз на лице?
Там волосяная часть уже начинается
Тектоническая расческа.• 20 ноября 2021
Это не псориаз
Поменять уход , дермазол, низорал шампунь , убрать сладкое , цитрусы , т.е аллергены
Не гавкаю- но охраняю• 20 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Чем спасаетесь?
протираю салициловым спиртом, исключаю жирное из рациона на время, начинаю курс пастой Сульсена. Ну и мою голову самыми щадящими шампунями, лечебными, иначе зуд и эти бляшки обеспечены.
Появляется от стресса, неправильного питания
Тектоническая расческа.• 20 ноября 2021
У дочки лет в 16 было такое , это и гормональный фон и аллергены
Пушистый Пельмень• 20 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Псориаз на лице?
Это не лицо. Это волосистая часть
ША все! я пришла• 20 ноября 2021
У моей дочки после прививки БЦЖ такое началось, до сих пор разгребаем ,атопический дерматит
Жена брата Админа• 20 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
У нас у сына после кпк экзема была. Очень сочувствую, научились.
Мстящий за Зайца• 20 ноября 2021
Молочное, все сладкое - картофель, сладости, мучное, фрукты, хотя бы на две недели убрать полностью. Это может быть заразно или нет, но на сладком раскидывает дальше, при диете - будет хотя бы стоять и потихоньку уходить. Шампуни против перхоти, дермазол и тд. Мазать тридерм или экзодерил, или любое противогрибкое, что ес ь там.