ДаЗдраПерма• 20 ноября 2021

Женщина-телец, а мужчина - скорпион - есть счастливые истории?

Что все закончилось хорошо и жили они вместе 100 лет?
я Кукарача• 20 ноября 2021
если один из пары интересуется зодиакальной совместимостью, а другой - нет, дела не будет, имхо.
Стекловыжималка• 20 ноября 2021
нет
Счастья 2 года а потом беганье с лопатой, в прямом смысле
Они никому не доверяют и это пороховая бочка, хрен знаешь когда рванёт
автор ДаЗдраПерма • 20 ноября 2021
Ой не скорпион, а стрелец? Чего это мне на ночь глядя скорпионы
автор ДаЗдраПерма • 20 ноября 2021
Я просто про стрельца хотела. Вот уже давно отношения, конечно ругаемся, но отношения хорошие, тянемся к друг другу. До этого очень долго была в браке с раком - по гороскопу идеальный союз, а реальности - все было скучно и печально, ещё и налево ходил постоянно. А здесь не подходим абсолютно по гороскопу, но полная гармония в реальности? Есть что то в гороскопах имхо, но совместимость очень врет
Слава Українi• 20 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы думаете многие дойдут до этого сообщения?
автор ДаЗдраПерма • 20 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Я уже поняла, а как отредактировать вопрос?
автор ДаЗдраПерма • 20 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Да нет, я о том, что совместимость врет. Хотела спросить у всех так или у меня только такой частный случай? Везде пишут что стрелец и телец совсем не совместимы никак, но в моем случае все наоборот
я Кукарача• 20 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
а зачем вы оглядываетесь на гороскопы, если вам в отношениях хорошо?
автор ДаЗдраПерма • 21 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Смотрела вот недавно сериал на нетфликсе. Я не считаю что гороскопы выдумка - есть все таки похожие черты, но совместимость как то лично со мной не работает