Папина дочка• 11 января 2014
Обмен бодиков -возможен в Мазекеа.
Подскажите- стоит ли ехать? Купила бодики упаковку и дома поняла, что случайно взяла не тот размер. Не распаковывала. Чек есть. Возможно поменять? Или это считается белье?
Кашка-маняшка• 11 января 2014
А нам вот говорят что это белье и его не меняют. Вы бы позвонили им перед тем как ехать, чтоб не зря ездили
Папина дочка
• 12 января 2014
Девочки, не поменяли
. Это нательное белье -как сказали(((
Так что может кому надо 6-9 мес. Сейчас смотаю ))
. Это нательное белье -как сказали((( Так что может кому надо 6-9 мес. Сейчас смотаю ))