23 ноября 2021

Монетизированная субсидия это как?

Девочки, я знаю, вы умнички и все знаете.

Что такое монетизированная субсидия? Я правильно понимаю, что в квитанции за коммуналку надо будет платить всю сумму, а государство на карту будет кидать часть ее.

Кто уже получил, расскажите подробнее.
Помогалочка 23 ноября 2021
Да, именно так. Только я в кассе банка получала
МисисПропер 23 ноября 2021
сумма субсидии начисляется на период и выплачивается частями на карту банка.
вы сами должны зайти в интернет-банкинг и оплатить вашу платежку (отдельно по счетам каждой компании). Если, например, в конце отопительного сезона остались деньги, то вы их можете использовать на следующий период
Файна цьоця 23 ноября 2021
Да, мужу приходит льгота на карту.
В платежах полная сумма, без учёта льготы.
Чупокабра 23 ноября 2021
Деньги вам приходят на карту и вы сами оплачиваете коммуналку
автор Быстровочка 23 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Да, именно так. Только я в кассе банка получала
спасибо
автор Быстровочка 23 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Деньги вам приходят на карту и вы сами оплачиваете коммуналку
А вопрос, я могу делать так: коммуналку платить с карты мужа, а то, что приходит с субсидии на другие нужды или платить надо с этой карты?