29 ноября 2021

Термоноски Норфин: надежная защита ног

Компания Norfin известная во всем мире, как производитель высококачественных костюмов и обуви, предназначенных для активного отдыха, рыбалки, охоты. Однако в ассортименте бренда не только куртки и штаны, костюмы, шапки, термобелье и обувь, но и термоноски. Ноги всегда должны быть в тепле и комфорте при любых обстоятельствах и погодных условиях. Вот поэтому, носки Норфин столь популярные, как и другая продукция компании.

норфин

Главные отличия носков Норфин

Данное изделие производится по собственной уникальной технологии, которая запатентованная. Главные отличия носков Норфин – это:

  • своеобразная вязка, которая одновременно обеспечивает тепло и комфорт ноге;
  • наличие плоских швов: во время активного отдыха вы не будете чувствовать сжатие ноги, какой-либо дискомфорт;
  • отличная эластичность: благодаря этому изделие хорошо фиксируется на ноге, не скользит и не спадает;
  • высокая прочность и износостойкость;
  • большой ассортимент;
  • стильный дизайн.

В составе изделия несколько нитей разных по типу: нейлон, акрил, шерсть, эластан. Такая комбинация материалов делает изделие очень прочным. К тому же, носки Норфин не просто согревают ногу даже в самые сильные морозы, но и отлично отталкивают влагу.

Радует также и ассортимент продукции: компания предлагает несколько вариантов носков, которые отличаются составом, назначением.

Самые популярные носки Норфин

В каталоге продукции представлены носки для охоты и рыбалки, для зимы или осени, и поэтому следует внимательно выбирать товар. Зависимо от того, на сколько активно вы двигаетесь, подбирается та или иная модель носков. Например, Feet Line – товары, предназначены для прохладного времени года. В основе – акрил: такой материал отлично впитывает лишнюю влагу и сохраняет тепло, а также придает изделию эластичности. Внимание заслуживает завышенная модель носков, которая надёжно защищает щиколотку и ступню от переохлаждения.

носки НорфинСерия Norfin Nordic Merino Heavy - носки исключительно для зимы, которые способны сохраняет тепло при самых низких температурах. Максимальный диапазон - -30С. В их составе мериносовая шерсть: материал, обладающий превосходными теплоизоляционными свойствами. Вот поэтому в таких носках ноги точно не замерзнуть даже если вы будете пассивно сидеть. Такой товар чаще всего выбирают рыбаки.

Носки из сегмента Norfin Balance Wool – это самый подходящий вариант для межсезонья, когда не сильно холодно, но и ещё не тепло. Термоноски из этой серии выполняются из ниток акрила и волокон полиэстера. Они отлично сохраняют тепло и дарят пользователю комфорт, обладают превосходной функцией терморегуляции.

Отдельная категория – это стильные носки Women Target: отлично подходят на все жизненные случаи, на любую погоду. Женщинам, которые плохо переносят холод и постоянно мерзнуть в ноги, такие носки станут идеальным вариантом. В их составе: натуральная шерсть, полиэстер, акрил.

Как удачно выбрать термоноски

Чтобы ваш выбор был удачным, а ноги всегда оставались в тепле, перед покупкой стоит проанализировать такие моменты:

  • назначение: важно четко понять, для каких целей вы подбираете изделие;
  • соответствие сезону: выбранная модель должна соответствовать времени года, климату, температуре применения;
  • размер: размер изделия должен совпадать с длиной стопы.

Во всем остальном термоноски Норфин просто безупречны. Они на отлично выполняют две основных своих функции: отвод лишней влаги и сохранение тепла.

Помните: хорошая обувь и носки одного производителя создают отличный тендем, который гарантирует надежную защиту ног от промокания и холода.

0 0