Мадам Подлинник• 23 ноября 2021

Вы купите у продавца с плохими отзывами?

Привет, девочки.
Я покупаю и продаю на Шафе, и вот в последнее время обратила внимание, что у продавцов секонда так порядочно отрицательных отзывов. Но при этом очень много сделок. Вы бы купили у такого продавца? В основном жалобы на несоответствие товара, отказ возвращать деньги, хамство.
автор Мадам Подлинник • 23 ноября 2021
Сразу оговорюсь - я не хамлю, отрицательных отзывов пока, к счастью, нет и я всегда готова пойти на компромисс с покупателем.
Рекламама• 23 ноября 2021
Нет. Исключение - мало негативных отзывов и они были давно.
Xвостокрутелка• 23 ноября 2021
Нет
Кактус из кожезаменителя• 23 ноября 2021
нет
Умничка-помощничка• 23 ноября 2021
Нет.
автор Мадам Подлинник • 23 ноября 2021
Вот и я, бывает, захожу посмотреть поближе понравившуюся вещь, но если вижу много плохих отзывов, уже не куплю.
Умничка-помощничка• 23 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Я тоже так делала. Пока не купила вещь у продавца, у которого был один негативный отзыв
Анчо Ус• 23 ноября 2021
Нет
ЖенаАйтишнеГа• 23 ноября 2021
Нет,конечно.
автор Мадам Подлинник • 23 ноября 2021
Интересно, чем руководствуются люди, покупающие у таких продов? Цена, сильно понравилась вещь, не читали профиль?
Здесь на минутку• 23 ноября 2021
нет, не куплю
да я уже и лет 5 вообще не беру у частников
в магазине дешевле
ХдеЯсь?• 23 ноября 2021
Нет. Имела неосторожность оплатить так на Кидстафе. Отзывы были плохие, вроде, не так и много. В итоге мне неделю не отправляла, хотя изначально обещала в течении 2-х дней. Потом с горем пополам вернула деньги.
Хитрушка-чекушка• 23 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
не читают. сколько тут было тем, спасите- помогите, прислали хлам. в отзывы зайдешь - там жах.
Lena-dd59• 23 ноября 2021
только хорошие отзывы- тоже не гарант, в 1 раз за 9 лет попалась, так еще и не отправила заказ и деньги не возвращала тк я сказала что отзыв напишу( 500 грн),
Указка• 23 ноября 2021
нет, не покупаю. Купила у одной с 1 плохим отзывом и вместо платья получила тряпку растянутую, больше не рискую
Оля_с_киркою• 23 ноября 2021
Мне интересно, люди, покупающие у продавца с плохими отзывами, га что надеются? Зачем играть в русскую рулетку?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 ноября 2021
Рискнула недавно купить, получила вместо нового б.у. совсем другие штаны продавец с пеной у рта доказывал что вещи одинаковые только цвет другой, материал и карманы другие, пишет разве это важно что немного модель другая, для него это норма чуть чуть другое отправлять и отзыв мне влепил что я неадекватный покупатель до мелочей придираюсь делать мне нечего, спасибо что модераторы вмешались.
На привозе• 23 ноября 2021
Смотря какой отзыв - со мной не связались, не ответили в выходной день, не оказалось в наличии, думала, что цвет темнее лично меня не остановит от заказа.
Leonka Boo• 23 ноября 2021
Нет, конечно.

Ещё предпочитаю обходить стороной интернет-магазины где пишут ’без возврата’.
В рот не ложи• 23 ноября 2021
Я фильтрую негативные отзывы, когда их 2-3 на 1000 положительных, а не половина. Иногда народ реально неадекватен, как и в негативных отзывах об отелях на тур. сайтах.
Разгуляшка• 23 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Согласна , лично я всегда сразу ищу отрицательные отзывы и смотрю на сколько они обоснованы , если не обоснованы то заказываю , а если наоборот , то не заказываю
автор Мадам Подлинник • 23 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Да, это тоже не считаю причиной. Еще можно зайти почитать профиль покупателя, если человек скандальный и придирчивый, то понятно, что его отзывы могут быть необъективны.
Янка-угомонись• 23 ноября 2021
Нет, всегда читаю отзывы. Даже в конфликтной ситуации с плохим отзывом, если продавец ведёт себя корректно и старается решить проблему- это + к репутации.
Подумывающая• 23 ноября 2021
Я не покупаю секонд
Продаю только новые вещи и поскольку акции предложить не могу то оформляю все через олх. Все довольны. Или покупают в городе. Тогда мне проще не нужно тратить деньги на упаковку.
ХдеЯсь?• 23 ноября 2021
Ответ дляLeonka Boo
Нет, конечно.

Вот здесь полностью с вами согласна. Я тоже.
Всегда оговариваю, что если не подойдет - поменять или вернуть. Естественно, доставка за мой счет.
Yog-Sothoth• 23 ноября 2021
Покупаю, там где есть наложенный платеж.
ШанельКуКу• 23 ноября 2021
Категорично нет