ПАЦАНКА О• 11 января 2014

Что с ребенком такое может быть?

Малому 6 мес, вчра все было как всегда, сегодня утром встал в 9 и плачет и кричит, глаз красный, Вызвала врача. коньюктивит.- кстати вопрос про лекарства я писала- и всем спасибо за советы. Но вот у мне не нравиться то, что с 9 до  часу малой плакал, закрывал и тер глаза и спал только у меня на руках, потом встал- и я заметила, что он реагирует плачем на свет, везде повыключала, потом врач пришла, потом он заснул, спал около часа, встал и вродебы со светом включенным гулял около 15 мин, потом резко давай плакать, опять глаза закрывает , слезиться , и вот опять спит. Меня беспокоит не коньюктивит, а все симптомы вместе- резко кричит, на свет реагирует плачем и целый день практически спит, температуры нету.
Секс-Бомба• 11 января 2014
На погоду завтра снег выпадет полегчает,мой уже 3 день куралесит

Иванка Бур• 11 января 2014
При коньюнктивите от света режет глаза поэтому и плачет.
Матраскин Брат• 11 января 2014
сдайте анализы крови и мочи. может быть краснуха - там реакция на свет такая, и конъюнктивит...
но пугать вас не хочу!
автор ПАЦАНКА О • 11 января 2014
А спит почему целый день? До шести вечера он играл у меня от силы минут 50 с перерывом
Like-A-Rainbow• 11 января 2014
Комаровский говорит, что боязнь света при конюктивите это тот симптом,с которым нужно к врачу :( сходите может к окулисту?
Dobra• 11 января 2014
У нас коюктивіт був паралельно з отитом((( Вірус такий ходить
Спостерігайте
автор ПАЦАНКА О • 11 января 2014
Главное чтоб это не менингит был- боязнь света. Девочки, прошу писать тех кто может хоть как-то знает или было, а то на погоду, - такой ответ, извините, согласитесь смешно.
Матраскин Брат• 11 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
АНАЛИЗЫ!!!
или давайте гадать - а что же это может быть???

опять вопросы по здоровью на форуме....
Хранительница чешки• 11 января 2014
не рискуйте идите к другому врачу, желательно чтоб посмотрел окулист

Иванка Бур• 11 января 2014
Если ребенок вялый, тогда наблюдайте за ним, а завтра постарайтесь здать анализ крови и мочи
Хранительница чешки• 11 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
везите в стационар, там и анализы сделают, специалист посмотрит
автор ПАЦАНКА О • 11 января 2014
Анализы сдать нету возможности .
автор ПАЦАНКА О • 11 января 2014
Буду наблюдать....... правда нужно хоть знать, на что обращать внимание... в понедельник еще врача вызову
Секс-Бомба• 11 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну посмейтесь,прям перед монитором
Хранительница чешки• 11 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
смешно то что делаете вы если ребенок вялый постоянно плачет, вам прямой путь в больницу, а не педиатра ждать в понедельник, вам нужен врач вышей категорий, перестраховаться всегда будет правильнее чем не досмотреть, тем более не зная чего ждать
автор ПАЦАНКА О • 11 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
как в больницу? В какую больницу? Взять выйти с ребенком на улицу и топать в больницу? Вызвала врача, приехала -посмотрела, выше описала что и как, думала вдруг у кого-то было подобное, а мне - то на погоду, то вы со свими неконкретнодельными советами. Вам что, главное в каждый вопрос заглянуть? Не по вашей теме- идите дальше по ост.вопросам или в сад. Гулять.
поваренок• 11 января 2014
Температура, сыпь есть? Может вирус плюс к коньюктивиту? У таких малявок коньюктивит часто от насморка бывает. Не ваш случай?
поваренок• 11 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Светобоязнь - нормальный синдром конъюнктивита. Не накручивайте. У вас был когда-нибудь конъюнктивит? у МЕНЯ БЫЛ! дЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА СВЕТ. А при ми7нингите будут и ещё симптомы, не только светобоязнь.
Дикая Роза• 11 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Откуда мы занем какая у ВАс больница? Обычно мамы в таких случаях не топают с ребенком на руках, а вызывают скорую либо такси и едут в приемное отделение. Оно принимает круглосуточно. Вам там дадут исчерпывающую информацию.

Хранительница чешки• 11 января 2014
это ваш ребенок вам решать! есть скорая, такси, соседи с машинами т.д. просто жаль детку что страдает от вашей без действенности, если нет температуры не значит что все ок, и наоборот, вы просили написать с чем сталкивались так вот под ваше описание подходит масса болезней и не самых ’лучших’. Удачи, выздоравливайте.
автор ПАЦАНКА О • 11 января 2014
Ответ дляДикая Роза
откуда знаем, откуда знаем- от верблюда, сил нету на такие глупые ответы, врача вызывала, сказала наблюдать, написала в советчицу- спрашиваю, а вы мне просто голову морочите , это касается только вас и хранит.чешки. остальные - по сути ответы. Спасибо огромное от души.