Аноним Секретарь• 31 октября 2012
Девченки, подскажите поздравлять свекровь с ДР, если отношения плохие ?
Сегодня у нее ДР, вот сижу и думаю звонить или нет? Ситуация в 2х словах: отношения плохие, друг друга не любим, было много конфликтных ситуаций, к нам с мужем отношения особо не имеет, полностью занимается семьей дочки. Меня с ДР не поздравляла, маму, папу моих она тоже не поздравила, с днем рождения сына меня тоже не поздравила, НО мы не то чтобы совсем не общаемся, переодически созваниваемся, раз в 3 мес. она может приехать. Поздравлять или нет - так в облом если честно!
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляPavelolka
А муж ваш что не поздравляет? Пусть скажет мы с Машей, Таней, Олей (нужное подставить :-)) поздравляем.
он уже поздравил утром от себя, думал что я сама захочу позвонить ...
Аноним• 31 октября 2012
кошмар, у меня ситуация точь в точь только мы вообще не общаемся. Я бы не поздравляла.
Аноним• 31 октября 2012
Я не пойму зачем унижаться, поздравлять человека, который тебя не поздравляет и не уважает, наша даже малого не поздравила, внука своего.
anna-gem4ugina• 31 октября 2012
Свою тоже не особо люблю, даже пришлось новый год праздновать при условии, что не разговариваем, так что поддерживаю вариант смс. Или же в телефонном разговоре пожелайте мудрости и здоровья, при этом можно дулю в кармане скрутить! А то еще придется с мужем ссорится по поводу ’ты не поздравила мою маму’
Аноним• 31 октября 2012
и я за то, чтобы поздравить! быстренько,кратенько, с легким сердцем) . и посмотрите на свои ощущения потом) вам должно станет спокойнее потом. удачи!
Басноплетка• 31 октября 2012
Поздравив ее, Вы будете с своих собственных глазах и глазах мужа выглядеть воспитаннее, мудрее, добрее ее...
Аноним• 31 октября 2012
Ну хорошо,мама она мужа- так это дает ей право не считаться с новым ( или не очень) членом семьи, не поздравлять, игнорировать- почему? Или человеческие нормы на нее не распространяются? Т.Е. она не человек- но свекровь?! Как она- так и с ней- мое мнение.