Уси Пуси• 28 ноября 2021

Тик ток. Есть ли что-то интеллектуальное в этом приложении?

Муж помешался, смотрит эти ролики, по несколько раз один пересматривает (автоматически начинается заново после окончания) целыми днями, верит всему что там рассказывают (про иммиграции, про вакансии и т.д), чаще тупо видосики с матами. Уже в ушах звенит от этой чепухи из планшета.
Великий сатирик• 28 ноября 2021
Я тоже смотрю. Разгружаю мозг после работы

Вареный лук• 28 ноября 2021
Да чепуха там сплошная,удалила на след.день,оно ещё и уведомлениями засыпает ,короче жуть
Муроводчица• 28 ноября 2021
Все по вашим запросам, мне нравится, много информации по тренировкам, мода, английский, рецепты ну посмеяться никогда не бывает лишним))
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2021
Мне понравилась там декламация на украинском разной поэзии. попадается много однотипного но выбрать можно. И актерские этюды выпускники и знаменитости показывают
Уси-пуськи• 28 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Каких тиктокеров смотрите
Показушница• 28 ноября 2021
689 миллионов активных пользователей. Контент разный естественно. Интеллектуальное и полезное тоже есть.
Великий сатирик• 28 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Каких тиктокеров смотрите
Ни на кого конкретно не подписана. Смотрю рекомендации. Мне выдаёт часто тик токи с животными, опросы людей на улицах и песни
Леди_в_ночи• 28 ноября 2021
я смотрю... взрослые дети мои очень удивились Мне нравится, смотрю то, что мне интересно, остальное перелистываю, со временем подтягивает по интересам.
Запыхалась• 28 ноября 2021
Смотрю о доказательной медицине, о живописи, рецепты, котики естественно, полезные советы в быту, люблю стримы-прогулки по разным городам мира

ОноВамнадо• 28 ноября 2021
Тик-Ток ВСЕГДА И ВСЕМ показывает по интересам. Такие алгоритмы этой сец.сети. У меня самые полезные видео в рекомендациях по саморазвитию и психологии. Если у кого-то голые щадницы и прыгание на камеру, значит у этого человека такие примитивные интересы)))) Раз задержал внимание на тупом видео м только тупые видео будут в реках. Самая полезная соц.сеть!!!!