На привозе• 30 ноября 2021

Кому 33-34 года много таких кто не замужем и без детей?

Нет ли страха от этого и тоски? как вы справляетесь с этим? Все жмут меня, что надо - надо, а если не находится? то что тогда? А если не найдется? как жить и в чем искать жизнь после 40 лет? почему мне так плохо? зайдешь на сайт пообщаться и там как будто смеются и лошат за возраст, и спрашивают почему замуж не выхожу? а что если не находится? снижают самооценку и дух жизненный этим все, ненавижу таких.
Почемучечка• 30 ноября 2021
Мне 46. Что вы знаете об одиночестве...

Астановитесь• 30 ноября 2021
Подруге 48 не замужем , детей нет,она уже и не заикается
Астановитесь• 30 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Мне 46. Что вы знаете об одиночестве...
Не хотели замуж или не встретили своего?
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2021
Я в 35 познакомилась, вышла замуж, родила. До этого все было не то.
Я работаю в женском коллективе большом, много не замужем, без детей. 1/4 точно.
Почемучечка• 30 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
Почему, встретила. Предложил замуж, но мама его отговорила А я однолюб. Вернее, влюбляюсь часто, но семью с такими не построишь.
В гости звали?• 30 ноября 2021
Боже, Автор, с таким настроением и с чувством собственной ущербности точно ничего не выйдет.Никого не ищите, расслабьтесь, обретите уверенность в себе и всё у Вас пооучится так, как надо.Вам ВСЕГО 33-34 года!И даже в 40 жизнь, скажу я Вам не заканчивается!
Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2021
Мне 37 мь, не замужем, не была, детей нет. Сплю спокойно, живу без тоски и страхов.
автор На привозе • 30 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
та я спокойна. просто другие давят на это и бесят меня. нагнетают страхи разные. поэтому и прошу уже помощи, как успокоится. я не чувствую себя ущербной, а наоборот другие такой делают меня своими мыслями и разговорами мне. даже посторонние парни на сайте.
Чижик Пижик• 30 ноября 2021
Мне 36 и я сходила замуж. Без детей.

Я только за!• 30 ноября 2021
Я никогда не хотела замуж и детей. А в 37 родила, живем в гражданском браке уже 7 лет. До этого на меня тоже давили родственники,знакомые... У меня ответ был один. ’ Вам надо,вы и выходите замуж, мне не надо’