Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2021

Интимный вопрос. Возьмет ли лазер рыжий волос?

Собственно, это весь вопрос. Хотела бы убрать пушок над губами, его почти незаметно,но все же. Ну и, конечно, зону глубокого бикини, надоело уже раздражение от бритвы. Для шугаринга я не могу заростать 3 недели, для меня 3 дня уже невыносимо.
ТыЧиНеТЫ• 30 ноября 2021
Нет, когда то читала про лазеры и цвет волос, рыжие не берет вообще

автор Лыжи со вспышкой • 30 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Жесть, а я то думала, что появились лазеры нового поколения😭
ТыЧиНеТЫ• 30 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Неа и вот на той неделе на ютуб смотрела марка Кауфмана и он тоже говорил что лазер на рыжих не воздействует
Ща как дам• 30 ноября 2021
Нет не возьмет
автор Лыжи со вспышкой • 30 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо зв ответ.... Видимо, мы точно ведьмы, лазер не берет😭
ТыЧиНеТЫ• 30 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я темно русая, делала разные зоны в разных салонах к3рсами, волосы как были так и есть так что и другим тоже не фарт(((
Тетя из министерства• 30 ноября 2021
Ні, нажаль
ПультОт_БМВ• 30 ноября 2021
Зависит от лазера , есть такие что берут , но их не очень много нужно искать .Но они есть, и посещений нужно будет больше чем темным)
Божий одуванчик• 01 декабря 2021
неужели у всех ТАМ черное?

автор Лыжи со вспышкой • 01 декабря 2021
Ответ дляБожий одуванчик
неужели у всех ТАМ черное?
Наверное, да🙄 Повезло им
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Эххх....спасибо за ответ