Я такая боевая• 02 декабря 2021
Коллега предложил выпить со своей чашки, все нормально или нет?
Мы пришли с ним на встречу, ему сделали какой-т там кофе, интересный типа, он мне говорит хочешь попробовать (при всех), типа давай попробуй и протягивает мне свою чашку. Я отпила, но эээ удивилась, или это я с заморочками?
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
знаком, он только по встречам и ходит, договора составляет. это я с ним первый раз была
То, что он ходит по встречам , не значит , что он культурный человек
И фиг с ним, с этим коллегой.
Вы то зачем с чужой чашки сербали? Вам это тоже в норму? Не противно было?
Возникает мысль, что либо вы не просто коллеги, либо он ваш руководитель и вы покорно подчиняетесь, либо оба писец как не брезгливы и трохи не культурны
И фиг с ним, с этим коллегой.
Я такая боевая
• 02 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И фиг с ним, с этим коллегой.
он не бомж, нет, не против, просто странно
Кнопус• 02 декабря 2021
Если человек что-то делает и у него не возникает никаких вопросов, значит, для него все нормально. Предложил - для него нормально, вы отпили - вам нормально. Не хотели бы, не пробовали. Что тут вообще можно обсуждать? Нет, значит, вежливо отказываетесь.
Я такая боевая
• 02 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И фиг с ним, с этим коллегой.
а причем тут руководитель? в какой-то степени да) приказал мне выпить кофе из его чашки??))) как царь не отравленное ли?
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А при чем тут бомжи? Или вам только после бомжей зазорно допивать?
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
При том, что вы привыкли ему подчиняться.
Я не представляю, что со мной должно случиться, чтоб я из чужой чашки сербала. Да ещё и на встрече какой-то
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2021
Но если вы оба ступили на эту скользкую дорожку, то значит вам обоим норм. И верно писали, не стоит питать фантазии и фапать на коллегу. Просто у него границы личного не имеют пределов)
Я такая боевая
• 02 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну блин тогда с чего бы мне было противно? он нормальный, вам прям все противны?
не противно, а странно, я уже написала
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
не противно, а странно, я уже написала
Нет слов
Если даже человек мне приятен, акт обмена слюнями и сербание не уместны
Я такая боевая
• 02 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет слов
бля какими слюнями? я отпила там где он не пил
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Человеческими
Не нервничайте так, вам норм и слава богу
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
блин такое ощщуение что я сама у него забрала чашку и отпила.
Дело не в этом,нужно было отказаться.Просто это реально выглядит глупо со стороны.Не делайте так больше.
Я такая боевая
• 02 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
что глупого? а предложить мне отпить не глупо?) не думаю то что я отпила - это глупо
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Глупо и то,и то.Жаль,что вы не понимаете.
ФФФФристайла• 02 декабря 2021
Нормально все) я на днях у подруги в маке пробовала - у меня капучино у неё лате, но пробовала трубочкой с нового стаканчика. Вам надо было чайной ложечкой взять
Пластилин_Колец• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так может это его обычное поведение, вы ж с ним первый раз
Я такая боевая
• 02 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
не, подруга то другое, ну и ложечки не было
Nightbringer• 02 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У меня на работе знают что я не пью после других и пить из своего не даю. А так есть люди которые не брезгуют им все равно, а мне нет.
в этом нет ничего плохого,но в ресторане ложку достаёте из голенища или со своими приборами и тарелками ходите?))
КонФФетОшка• 02 декабря 2021
Ответ дляNightbringer
Если она у кого-то во рту побывала прошу другую. В ресторанах дают и одноразовые если попросите.
Болтушка Му• 02 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет.
Можно подцепить хеликобактер, герпес, стрептодермию.
За 20 с лишним лет с мужем не подцепила хеликобактер
ХвостПистолетом• 02 декабря 2021
Это значит лишь одно:у вас обоих отсутствует элементарные правила этикета. Он это показал тем,что предложил отпить из своей чашки, Вы тем, что согласились.
Nightbringer• 02 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
новую в упаковке))да,да...бегут и несут.