БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2021
Тупят выплату муниципальной няни
Придрались к тому что бланки за последние 10 мес распечатали на компе, а не на купленном бланке. Кто с ними судился? Сумма около 22000 тыс , не хочу дарить эти деньги
БлинчикБезСметанки
• 02 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
На горячую линию правительства 15-45 обратитесь
Они готовы только принять обращение, по сути они не рассмотрят думаю. Скорее всего только суд, завтра напишу им на почту звернення , мурыжат уже 2 мес, хотя по закону в течении 10 дней должны рассмотреть и дать ответ
Капризуля• 02 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы правы, они принимают обращение, и начинают пинать упырей, которые тупят на местах. У меня так 2 вопроса решились
БлинчикБезСметанки
• 02 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
А какие вопросы у вас решились?
Капризуля• 02 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А какие вопросы у вас решились?
Большой ремонт в детском саду сына, и по соц.защите
Помогалочка• 02 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Они должны вам официально отказать, и только тогда их отказ вы можете обжаловать в суде.
БлинчикБезСметанки
• 02 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
Завтра напишу запрос по электронке