Ms. Похвала• 03 декабря 2021
не успевает дописать диплом. что будет. выгонят?
вот не мое дело, дочь взрослая, но сам факт.
не успевает в срок сдать диплом и говорит, вообще бросает учебу.
полтора года училась на магистра. из-за работы, не успевпет в сроки сдать.
девочки, может кто-то работает на кафедрах в вузах, как в таких случаях обстоят дела?
всё? отчислят?
КартаБезКомиссий• 03 декабря 2021
Я брала отпуск на работе на 1 месяц. Дописала диплом, первая защитилась и вернулась на работу.
Культ Інтелекту• 03 декабря 2021
Якщо вчасно не подати кваліфікаційну роботу й не захистити її, то не видають диплом про освіту, а лише довідку про те, що людина прослухала певну навчальну програму. Далі можна домовитись, щоб пройти процедуру захисту через пів року чи рік, коли комісія буде заслуховувати роботи
Ms. Похвала
• 03 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
через год?
или сразу после того, как все защитились?
Ms. Похвала
• 03 декабря 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
дякую за інформацію
Оловянный_Прагматик• 03 декабря 2021
руки из опы вытащить и доделать. что значит не успевает? дипломы за два дня пишутся, абы мотивация была. а мотивация - еще полтора года платить/учиться
Мальчижка• 03 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
через год?
Нужна комиссия, это не только сотрудники ВУЗа. Членов комиссии приглашают заранее для защиты. ради одного человека, тем более должника - собирать не будут.
Налогообложу• 03 декабря 2021
Я свой диплом писала за 2 недели перед сдачей. У меня была тема, по которой вообще не было печатных источников, список литературы - ссылки на интернет-издания и статьи. Защитилась на отлично, магистр)
Ревнивая жена• 03 декабря 2021
Державна екзаменаційна комісія збирається згідно графіку засідань, який давно вже затверджено. Ніхто заради Вашої доньки окремо збиратися не буде. Прийде наступного року
Ms. Похвала
• 03 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
зрозуміло
КартаБезКомиссий• 03 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
через год?
В год моей защиты по графику. На последнем курсе в апреле пошла работать, защита вроде в июне была.
Ревнивая жена• 03 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
зрозуміло
Тільки наступного року буде затверджено нову тему роботи, і доведеться все розпочинати заново
Булькаю• 03 декабря 2021
есть 2 варианта 1.порешать в вузе(подойти к куратору,на кафедру) 2. заплатить тому кто напишеть, в инете есть много контор
Полиэтиленовый привет• 03 декабря 2021
Найдите того, кто сделает платно в кратчайший срок. В свое время я за 3 дня всю практическую часть написала. В библиотеке до закрытия сидела, а дома до двух ночи поправляла. Но сдала вовремя
Кюветчица• 03 декабря 2021
Да купите ей, если гуманитарный предмет - это вообще недорого, если сложный технический, то сами преподы и предлагают, пусть у своего руковидителя спросит. Моя дочь так и договорилась - ей сам препод и пишет.
Эскиз бесконечности• 03 декабря 2021
из опыта работы в вузе - переносили защиту на осень, когда студентка только родила и принесла соответствующую справку. а когда просто не успевала, то защищалась через год, но уже с новой темой диплома. а просто так собирать комиссию никто не будет. это дело проводится приказом, где указаны конкретные даты защит и состав комиссии. я бы посоветовала тихонько обратиться на кафедру, чтобы посоветовали ’помощника’. или поспрашивала в группе.
и да, смешно читать насчет пары дней на диплом. пишут явно гуманитарии. к примеру, по нашей строительной специальности надо сделать кучу расчетов и чертежей. какие тут пару дней...
Малая Налегке• 03 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Скоріше важливо щоб було хоч щось написано щоб комісія могла формально поставити 60 і до побачення. За тиждень-два реально щось(ключове слово щось) написати.. А от з іншим я з вами цілком погоджуюсь.
Катастрофа• 03 декабря 2021
Сейчас абы что не проходит. Магистерские прогоняют на антиплагиат. Автор, пусть бегом обращается к руководителю и пишет за деньги. Комиссия соберётся только на следующую защиту. Оно ей надо так долго ходить?
Мальчижка• 03 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Электротехническая специальность. Чертежи двигателей, генераторов, трансформаторов. На расчеты и чертежи реально 2 недели. И еще 2 недели потом бегать править и подписывать. Но всё реально. Но вы правы, 2 дня - это что-то сверхестественное!
ТебеОноНадось• 04 декабря 2021
Десять лет назад была в ситуации вашей дочери. Тоже магистратура. Но у меня все происходило буквально в дни защиты. На день защиты у меня не был подписан диплом, соответственно, к защите меня не допустили. Что делала я: сходила на кафедру, посоветовалась. Взяла справку, что в неделю сдачи болела. На кафедре писала какое-то заявление, что хочу защищаться осенью. Защищалась в сентябре, а не в июне, как все. В этот день защищались специалисты, не успевшие вовремя, поэтому собрали комиссию для всех ’лузеров’.
Те, кто успел подписать диплом до даты Х, могли защищаться с другими группами факультета, заочниками, то есть пока работала комиссия
Просто звязда• 06 декабря 2021
У меня сейчас похожая ситуация: диплом магистра через неделю защищать, а руководитель ’режет-режет’. И то не так, и эдак. Переделывала и снова отправляла и снова не так. Итог: до сдачи на антиплагиат сутки. Доделала всё и отправила. Преподаватель отвечает через минут 10. Всё снова не так и пол-диплома надо переделать. И варианты: либо я сама переделываю либо сам руководитель ’дотянет’ мою работу, потому что выпускать на защиту такую нельзя. Но подтянет за определённую сумму. Я просто была в шоке сначала.
С деньгами сейчас туго у меня, но решила согласиться. Нервы дороже, и так спала по 4 часа в сутки.
Может и у вас руководитель из той же серии?