Несу добро людям• 21 мая в 15:24
Какой самый бесполезный совет по изучению языка вы слышали?
Грушки-яблочки• 21 мая в 15:26
Не знаю, може, що як переїдеш в іншу країну, так швидко їхню мову вивчити зможеш. Але ніхто не каже, що часу немає ту мову вчити
Заела_пластинка• 21 мая в 15:29
Учить в среде, типа само все придет без напряга.
Отдельно смеюсь со способа учить по фильмам, как единственный источник информации. Ну да и еще в играх, типа играешь, чатишься и англ взлетает
Голодаю• 21 мая в 15:34
Главное не любовь к языку, а просто слово надо!
У меня так не сработало.
Розумна Губка• 21 мая в 15:38
+ про фільми та ігри. Фігня це все. А от Дуолінго рекомендую від душі
Забрала і не сказала• 21 мая в 15:40
Ответ дляРозумна Губка
Мне дуолинго не помог заговорить на английском. Больше года занималась каждый день почти. Только курсы помогли и то пока уровень так себе
Розумна Губка• 21 мая в 15:48
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мені курси взагалі не заходять, я ще зі школи англійську ненавиджу, а от французька з Дуолінго за милу душу заходить, роблю щодня, вже бачу прогрес.
Забрала і не сказала• 21 мая в 15:59
Ответ дляРозумна Губка
Да, я тоже учила испанский и английский с дуолинго, но дуолинго вообще не помогает заговорить, только словарный запас пополнить
Грушки-яблочки• 21 мая в 16:09
Ответ дляЗаела_пластинка
Це як дієвий доп інструмент
Розумна Губка• 21 мая в 16:52
Ответ дляЗабрала і не сказала
Заговорити не поможе ніщо, я вважаю, окрім власне необхідності говорити. Я коли зрозуміла, що мою англійську не дуже хочуть розуміти у Франції, то швидко заговорила такою-сякою, але французькою. В Україні я б нею в житті не заговорила)