Шиворот Навыворот• 05 декабря 2021

Он лайн адвент календари, кто играет

Кроме ЮСК есть ещё адвент календари, что бы поиграть и выиграть подарок или скидку?
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2021
Вообще впервые слышу.
Можно подробнее?)
И ссылочку
автор Шиворот Навыворот • 05 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вообще впервые слышу.
Можно подробнее?)
И ссылочку
https://jysk.ua/christmas-spin
это юск, каждый день разыгрываются подарочные карты на 200 грн, крутить можно только 1 раз, каждый день до 24 декабря вроде.
Может что-то ещё есть такое наподобие в других магазинах ?
Морковна• 05 декабря 2021
Там что-то купить нужно, чтобы играть? Или как, автор? Подскажите, пожалуйста.
Автопортрет нурофена• 05 декабря 2021
Спасибо, автор.
Как раз хочется чудес))
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо, автор.
Как раз хочется чудес))
Да не за что, жаль что больше пока не нашла , так бы можно было несколько играть
Ищу-брожу• 05 декабря 2021
Вы же понимаете, что вероятность выпадения подарка очень занижена ?