Здрасьтенька• 05 декабря 2021
Ну вот что готовить на этот клятый новый год
Ни денег, ни идей, ах грустно...
Я не в теме• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Девочки, посоветуйте крабовьіе палочки на салат. Какие хорошие сейчас?
Снежный краб.Я заменяю мелкими креветками-оч вкусно
Таки в курсе• 05 декабря 2021
Печеночный торт, шуба, оливье, тушёный картофель с мясом, буженина, бутерброды со шпротами
Как нефиг делать• 05 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Что за салат?
Поджарить порезаные шампиньйоны с 1 лучком, сварить куриную филеечку и пару яиц, порезать. Соединить и добавить свежий огурчик и кукурузу. Заправить йогуртом или майонезом. Перец+соль. Оооочень вкусно
Как нефиг делать• 05 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Фраголино Бианко сладкое? Вы пробовали, вкусное оно?
Да, сладкое и вкусненькое
Люблю розовое ягодное. Ну и белое тоже норм. А вот персик на любителя.
Таки в курсе• 05 декабря 2021
Если нужно бюджетный и вкусный салат, то делаю такой слоями: куриное бедро соломкой, маринованный лук, вареные яйца,тертый плавленый сыр
Балаболка• 06 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо, попробую, по сочетанию продуктов понятно, что вкусно будет.