Уравнобешенная• 05 декабря 2021
ЦКС, не меняют показатели
Что делать? Переписка в месенджере, за холодную воду насчитали сумму наполовину больше за прошлый месяй, чем есть на самом деле. Сначала говорили, вносить после 5-го числа, теперь вносить до 1-го. Трепала нервы с ними целый месяц! На их сайте показатель предыдущего месяца они не меняют уже не первый раз и в итоге я так понимаю насчитывают автоматом+по счетчикам! Раньше спокойно все корректировки на сайте делали, сейчас включают лебилов и ничего не меняют! Вносила к ним, и на водоканале и теплоэнерго вовремя, но к ним загружается через раз. Доказать ничего нельзя, отписываются каким-то бредом
ДеньгиНеСдаю• 05 декабря 2021
когда подаешь данные на сайте цкс, то приходит отчет на почту о внесении
Тамбовский мел• 05 декабря 2021
Передавайте воду через киевводоканал и не будет нервотрёпки. А ещё проще через Вайбер. У меня пенсионеры на работе и воду и свет передают и им сразу же пишут, что все принято
Уравнобешенная
• 05 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
В том то и дело, что на водоканале такое насчитали, что пришлось обращаться к цкс, цкс и исправила правильно. А теперь и они туда же (
ДеньгиНеСдаю• 05 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
цкс не имеет право исправлять
Уравнобешенная
• 05 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
цкс не имеет право исправлять
Они исправляли
Бритоножка• 05 декабря 2021
После исправлений, внесенных ЦКС, дождитесь квитанций с обновленными(правильными) показателями и только потом оплачивайте. Месяц придется пропустить, потому что данные обновляются в системе раз в месяц.
Лика-прилипка• 05 декабря 2021
Так 1 вносить поздно, это нужно делать до 30-31, поэтому и путаница
Тамбовский мел• 06 декабря 2021
Київводоканал нагадує про необхідність вчасно передавати показники лічильників не тільки холодного, а й гарячого водопостачання, починаючи з п´ятого та по останнє число кожного місяця.
Із першого по четверте число – показники не приймаються у зв’язку із закриттям минулого місяця і проведенням нарахувань.