Кашка-маняшка• 06 декабря 2021
Посоветуйте корм для котов сердечников
Посоветуйте корм для котов сердечников.
Покупали Hills, но дороговато. Какой ещё хороший, но бюджетней?
Кашка-маняшка
• 06 декабря 2021
Ответ для2_Кота
Сердечникам не нужно какое то особое питание. Им нужна адекватная медикаментозная поддержка
«Посадили» пожизненно на Ветмедин.
Ответ дляКашка-маняшка
«Посадили» пожизненно на Ветмедин.
Сочувствую. На основе пимобендана есть еще препараты - Пимопет, Кардишур и Хартмедин. состав у всех препаратов такой же, как и у Ветмедина, но стоят ощутимо дешевле, ветмедин сейчас конечно совсем не гуманный по цене...
Обсудите с вашим врачом
Кашка-маняшка
• 06 декабря 2021
Ответ для2_Кота
Обсудите с вашим врачом
Спасибо за инфо 🌷🌷🌷