Мааарковная• 07 декабря 2021
Ацетон ++, была двукратная рвота
Дочка,13 лет, на первом уроке почувствовала себя нехорошо, тошнило, один раз вырвала. Забрали домой, через час ещё раз вырвала. Это было в 10 утра. Интенсивно дробно отпаиваю, боржоми, обычная вода, дала стик атоксила. Больше не рвала, вялости нет, ведёт себя обычно. Ради интереса померяла сейчас ацетон, а он++. В 13 лет бывает ацетон? И что предпринять? Спасибо
НуКаНаКа• 07 декабря 2021
Сейчас ротовирус бушует, у моих двух детей было на прошлой недели и полкласса с такими симптомами. У одного и второго. 2 дня рвота и все прошло. Темпа 37.2.
Мааарковная
• 07 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я давала глюкозу пить. Можете сделать очень сладкий чай
Глюкозу в ампулах в чистом виде или разводить с водой?
Мона_Лиса• 07 декабря 2021
Выпаивать дальше. Так быстро ацетон не уходит. Узвар, сладкий не крепкий чай, боржоми... Понемножку пока полностью ацетон не уйдет. Эх, что-то очень много детей стало страдать ацетонами. Интересно, с чем связано? В нашем детстве такого не было.
Исправлялочка• 07 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
да, в ампулах. не разводила.
Бутербродница• 07 декабря 2021
я глюкозу даю в чистом виде. можно колу или пепси (там сахара много). пить и писять. у нас обычно ацетон зашкаливает ++++
Эт вернячОк• 07 декабря 2021
Глюкоза в ампулах, а лучше Кока-Колу)) проверено на своих детях. ++ Уйдут.
КапитанльнаЯ• 07 декабря 2021
Моей дочери 8, ацетон - наш верный друг. В прошлом месяце поднялся на ночь глядя, сладкого и колы не было, размешала в стакане минералки 2 чайных ложки сахара и поила. Автор, если есть возможность - давайте пить колу, она ацетон сбивает супер (я уже лет 6 как в теме).
Лучше колу в банке-жестянке или в стекле, в пластике - ужос.
Электричка• 07 декабря 2021
Купите Бетаргин в ампулах и будет вам счастье,к вечеру может уже не показать ацетон
Радуга-дуга• 07 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
+💯 бетаргин+ отпаивать щелочной водой, сладкий компот, Регидрон