долой_лама• 08 декабря 2021

Достала родственница.

Вообще не могу объяснить это поведение.
Она - родня со стороны мужа. Я долго не работала, занималась ребёнком, она мне тыкала, что надо работать. Хоть она и устаёт, но она реализована в жизни.
Сейчас ее бесит, что я работаю дома и пару часов в день.
Постоянно мне пишет, что она успешнее меня.
Муж ей открыл салон и она там работает массажистом. Шлёт мне фото какие клиенты ей дарят конфеты, цветы. Присылает фото своего маникюра и своих пудровых бровей. Вчера прислала какие пельмени она лепит. Всё это выставляется одновременно и в Фэйсбук.
В телефоне я уже поставила её в блок. Пишет в Вайбер.
Приглашает меня на массаж и говорит :"Ты записывайся ко мне заранее, а то я уже деловая".
На любой мой пост или фото Фейсбуке реагирует первая. Я там по работе, в основном.
Сейчас присылает сообщение :"А ты знаешь, что я уже три месяца вожу машину? А ты что? Так и не водишь? Ты многое потеряла, это такой кайф!"
И присылает кучу фото себя в машине.
Увидела у неё в друзьях в Фэйсбуке врача, который как раз мне нужен и спросила, откуда она его знает. Отвечает :"А ты что, следишь за мной? Хахаха. Передай его жене, пусть спит спокойно, меня он не интересует ".
Вчера поздравила моего мужа с днем рождения в Вайбере. И прислала кучу фото тренажёров домашних. Муж спросил, это детей?
Она присылает кучу фото как она стоит в планке.
Он подофигел, если честно.
Потом стала писать мужу , что она вся в работе, идёт сейчас массаж делать, у неё один клиент.
Ездили отмечать ДР мужа в соседний город и встретили в ресторане её мужа (он родня моему мужу) с женщиной. Он попросил не говорить жене, что мы его видели.
Вот такие дела.
Как бы вы общались с таким человеком?
Полностью прервать не могу отношения, часто на семейных встречах встречаемся и крестили их старшего сына.
Проработник• 08 декабря 2021
Була вже така тема

Лапка• 08 декабря 2021
У меня дежавю. Была тема уже.
Кумушка• 08 декабря 2021
От не вірю жодному слову
Форточка с диоптриями• 08 декабря 2021
Она общительная, а вы бука.