Голубая фишка• 08 декабря 2021

Кто еще так живет

Когда ничего не хочется и ничего не радует ?
Лагшмивара• 08 декабря 2021
Та куча таких. Находите радости в мелочах.

Ms. Android• 08 декабря 2021
Я
Бабушка мороз• 08 декабря 2021
У меня в такой ситуации появилась собака и кот. Теперь каждый день праздник
Педиатор_я• 08 декабря 2021
50%
из желе я• 08 декабря 2021
В Украине - половина
Приму в дар• 08 декабря 2021
Меня тоже накрыло что-то. Навалилось все и сразу. В этом году даже НГ не жду, хотя всегда любила эту суету)
ТигрЛьвович• 08 декабря 2021
У меня такое же состояние. Переработала. Полгода по 10 часов в сутки. Ушла в отпуск на месяц, перегорела, апатия ко всему. Но сейчас начала рисовать, спортзал и вижу уже свет в конце тунеля.
держитесь автор, найдите дело которое Вас будет радовать!
автор Голубая фишка • 08 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
Это доп траты. Не хочу животных в квартире
Ms. Скромность• 08 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Кто умеет ценить ’мелочи’, тот счастлив.

Бабушка мороз• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я тоже не хотела. И визжала когда собака в спальню заходила, это негигиенично. А потом я заболела, муж на работе, я умираю,а пёс запрыгнул на кровать, обнял меня и грел. Ни на минуту за день не отошёл. Я быстро поправилась. Теперь каждое утро приходит валяться в постели, прижимается бочком, морду на руку кладёт и гладь его.
Но я люблю животных, если вас не радуют, то не мучьте себя. Ищите другие мелкие радости
палка-копалка• 08 декабря 2021
Я))) вообще я обычно держусь, но в последнее пару месяцев чувствую бесполезность своего существования. Ничего не хочется, хочется лежать и смотреть в одну точку.
Хи хи, ну ну• 08 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
В Украине - половина
А половина западного мира давно на антидепрессантах
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Например в еде
Сиренькая• 08 декабря 2021
Я. Пью флуксен. Терпимо
Хи хи, ну ну• 08 декабря 2021
Радоваться жизни тоже нужно учиться и чтобы быть счастливым нужно над собой работать.
Вот я лежу на диване, погода отвратная, какое может быть настроение? Плохое
Встала, пошла в парк ближайший, сделала зарядку, потом 5 км прошла в быстром темпе.
Все, я счастлива, но устала.
ШанельКуКу• 08 декабря 2021
Я так живу. Жуткая апатия. От этого уже не избавиться
Отполированный Артем• 08 декабря 2021
я думала только у меня затяжная аппатия)))
Ежик Хрюха• 08 декабря 2021
Это перед праздниками мб?)
Луноликая Вика• 08 декабря 2021
Я тоже такая.
95% времени и сил уходит на быт.
Потом можно заняться своими делами, а сил уже нет.
Так и живу: без радости, имея одни обязанности, с постоянным чувством невыполненных дел и муками совести от этого.
Бежать и что-то кому-то доказывать надоело.
Хочется приятных эмоций, стабильности, достатка, мира и любви.

Малявка-козявка• 08 декабря 2021
принимаю утром вит Д и омегу

днем железо (у меня гемоглобин низкий)

вечером вит Б + магний

настроение лучше

ну и плюс гулять с любую погоду и желательно спорта немного
из желе я• 08 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я тоже такая.
95% времени и сил уходит на быт.
Может, есть что-то необязательное в перечне бытовых дел? Вы еще и работаете?
ПультОт_БМВ• 08 декабря 2021
а я купила фитнес часы) теперь цель на каждый день 10 000 шагов, и настроение лучше, потому что выхаживаю их)
и вит Д принимаю, эндокринолог сказала пить с основным приемом пищи, и на йогу хожу
Пуки-куки• 08 декабря 2021
Я…
Будний:Работа-дом (готовка)-сон.
Выходной: магазин «метро» (что б секономить), уборка, дом…
Зарплата как и была на уровне 3 лет назад.
Но с 2019 года…. Обесценилась, подорожало все, с кредитов не вылазим, в переди не то что света белого не видно: очко полное… (собаку завести не можем, самим кушать не хватает). Работаем в гос структуре, что я что муж…
Слухи-руки не распускаю• 08 декабря 2021
Сижу в поликлинике, если б ничего не болело, была б счастлива
Своего не предлагать• 08 декабря 2021
У меня такая жизнь, последнее время даже суицидальные мысли постоянно. Но это в большей степени от щитовидки, сегодня буду просить врача антидепрессанты прописать, валерьянка уже не работает. Ну и радую себя бессмысленным и беспощадным шоппингом, немного позитива получается выжать. Плюс котики, два часа в день обкладываюсь ими как подушечками, называю это кототерапией) Раздражающего мужа стараюсь не замечать, на работе конфликты.
Пуки-куки• 08 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Все, я счастлива, но устала.
Сижу на роботе, сегодня 8 число, до зарплаты: ещё 10 дней, в кошельке : 40 гривен. На проезд нету, хожу пешком 5 километров…. Пришла, сегодня, мокрая, как гусь….
Завтра дочке в школу надо 50 гривен… у меня нету… дочь расстроенна. Какая апатия ? Вы что?
FashionUA• 08 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Все, я счастлива, но устала.
речь может идти не о настроении, а о чем то посерьезней... ваши советы теряют смысл...
Хи хи, ну ну• 08 декабря 2021
Ответ дляFashionUA
Посерьёзнее у пары процентов апатирующих.
И у меня лично была конкретная депрессия в рамках постковидного синдрома, бессонница страшнейшая, тревога, психотерапевт назначал антидепрессанты и я даже несколько недель их принимала. Спорт меня спас.
Так что я не просто сотрясаю воздух.
Лагшмивара• 08 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Например в еде
Люблю заказывать вкусную еду)