Улыбчик• 08 декабря 2021
Вода Аляска. Какая цена в вашем городе?
С декабря подняли цену, город Днепр. Было 160, сегодня сказали 180 уже
Улыбчик
• 08 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Будете у нас заказывать?
Так я у вас и заказывала..
Улыбчик
• 08 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Поздравляю
Так объясните. Странная реакция
Тоска в носках• 08 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Так объясните. Странная реакция
Это у вас странная Зачем вам цены в других городах? Вы будете заказывать из Одессы? Или из Хмельницкого? Я и пишу, вы будете у нас (городов советчиц) заказывать? Нате еще вам в коллекцию цен.
Улыбчик
• 08 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Просто узнать как в других городах. Что не так? Узнать ли поднялась цена в других городах.
Ничего смешного не вижу
Вбигудях• 08 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
А в приложении 102 грн и бонусы за каждый заказ))
Ростки жимолости• 08 декабря 2021
Киев,сегодня отдала за 2 бутыль 274гр.Если честно охренели с цен...
Тоска в носках• 08 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Ничего смешного не вижу
Ну так я и кинула вам скрин. Так вы прицепились, что у меня заказываете
Муууумие• 08 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Наверное, автор имела в виду, что тоже через mywatershop заказывает.
Так и я тоже. Но цены у нас разные.
Улыбчик
• 08 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Это вы прицепились, ещё и смайл ваш хохочет везде, ещё и хамите
Вечно недо...• 08 декабря 2021
Привозят по 2 бутля домой, цена 150 грн за 2. Но у меня скидка с работы. Львов.
Тоска в носках• 08 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Боже какая вы нервная. Я всего то вам скрин отправила. Это вы мне начали расмказывать, чьо заказываете воду у меня. Это вы мне начали бросать скрины своих звонков. Ну затупили, бывает. Так сколько нервов. Смайлик и то не тот

Улыбчик
• 08 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках

Ну вы гоните, без комментариев.. Пускай люди другие почитают, поймут)