Люблю Поумничать• Изменено 11 декабря 2021

Помогите пожалуйста с выбором корейского крема для век)

Доброго времени суток всем любительницам корейской косметики. Решила сделать себе подарок и хочу выбрать рабочий крем с лифтинг - эффектом. Поглядываю на кремы фирмы mizon улиточный и коллагеновый. Возможно кто-то подскажет на какие компоненты состава обратить внимание или же конкретный вариант крема для век) Мне почти 35 и я уже подумываю про блефаропластику. Часто из-за проблем с почками бывают отеки. Возможно ли как-то улучшить ситуацию? Заранее всем спасибо)
Жабры жабы• 11 декабря 2021
Я такой под глаза использую,он большой и дешевый

УлыбАчка• 11 декабря 2021
У меня был history of whoo ( это Китай вроде, премиум сегмент). Брала в пробниках по 1 мл 30 шт. Как раз 30 мл. И там ещё эссенция тоже есть, в таких же объемах. Если полноразмерным в таре родной брать - вышли бы долбанные деньги. Он реально уплотнил мне кожу, долгоиграющий лифтинг эффект, напитанность и осветление было.
автор Люблю Поумничать • 11 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо большое за информативный коммент)
УлыбАчка• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
За штуку пробника я заплатила 14 грн была. А вы только Корею рассматриваете? Анна Лотан ещё хороший крем. На распив брала здесь.
FireFly12• 11 декабря 2021
Я планирую себе такой взять. Начиталась что отменный
Ответ дляУлыбАчка
Я уже года два на корейской косметике. Нравится больше чем другие производители. Я имею в виду корейский массмаркет)
Остановщица• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что именно из корейский косметики понравилось?
Ответ дляОстановщица
Missha кушон, почти вся серия косметики tony moly ’panda´s dream’ и ’tako pore’)
Фрекен бок• 11 декабря 2021
Мизон это корейский масс маркет для подростков. Смотрите люкс, реально работающие кремы.

Кнопкотык• 11 декабря 2021
Бентон
Да Щас же• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
В вашем возрасте нужно уже смотреть на другие бренды, и смотреть на активные компоненты в них. Улитка - это несерьезно. Тони Моли - в основном подростковая косметика.
Смотрите бренды CosRX, Isntree, Benton, Puynkang Yul, Neogen, Blithe,Hyggee, Medpeel, Puritoю И в зависимости от потребностей кожи выбирайте средства. Никогда не будут лишними кислоты (но у них есть нюансы употребления), увлажнение разными компонентами и др.
А вообще крем для век - это самое проблемное средство. Если по другим удачным средствам я вижу результат, то крем для век чудес не делает... У меня сейчас Пьюнкан Юль, с черным чаем. Многим очень нравится, а мне так себе. Из приятных впечатлений - Медипил, тот что с жемчужинками в бутылочке.