мистерЛяпсус• 13 декабря 2021
Литвы или классическая ель ? И где купить не за все деньги мира ?
Спасибо )
kristi_ana• 13 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня елка голубая литая, полтора метра за 2100
За полтора метра так дорого? А какой производитель?
Етитьская богомышь• 13 декабря 2021
у меня смерека сказка, 2,10
Но вы поспешите, или в тц покупайте.
Пукимончиг• 13 декабря 2021
Автор, посмотреть стоимость Смереки. Честно очень даже адекватно сейчас.
kristi_ana• 13 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Это не дорого ))) Украина
Это Буковельская голубая? Такие видела за 1300.
мистерЛяпсус
• 13 декабря 2021
Ответ дляkristi_ana
Мне тут квазар рекомендовали. Про Смереку много плохих отзывов.
Спасибо.
Ответ дляkristi_ana
Нет это литая элит голубая полтора метра, цена очень да же нормальная ,
За 1300 могла купить 1м 30 см
Или же с диким запахом пластика , и не такую пушистую, или же у мошенников по пересылке, ты им деньги , а они тебя в бан )))
За 1300 могла купить 1м 30 см