Масяня Я• 13 декабря 2021
Брокард. Подскажите пожалуйста.
Девочки,кто знает,подскажите пожалуйста. Продавцам консультантам все равно что продавать? Или у них есть какой-то план по определенному бренду?
барабанщица• 13 декабря 2021
Есть продавца Брокарда, есть проходящие консультанты по маркам. Приходящие продают исключительно свои бренды)
побольшомусекретику• 13 декабря 2021
Не знаю как сейчас, но раньше каждый консультант был прикреплён к своему стену или своей зоне(несколько стендов) и каждый пытался впарит свое. Это было лет 5 или 6 назад, тогда там моя знакомая работала, как сейчас без понятия.
Сиреневая цапля• 13 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Сейчас тоже так
Головная• 13 декабря 2021
Я думаю,что им идёт процент от какого-то бренда,раньше так точно так было.
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
Если это продавец Брокарда, то в приоритете марки Эгзагон, по ним нужно выполнить план продаж, если приходящие, то они только свои марки продают
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Процент идёт от всех продаж, просто разный