Баррикадница• 17 декабря 2021

Что за бред ставить на новогодний стол пюре и прочее?дикость

Не понимаю никогда такого
Или на др, или ещё какой праздник
Пюре 7 дней в неделю можно есть.
Но ПРАЗДНИК , и будьте любезны!
Там нормальная еда должна быть.
Статус Ква• 17 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я пюре ем пару раз в год 😇
Такая же, не помню когда было пюре, у меня чаще мундирка, каши разные.

Слоник-тоник• 17 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну просто и так вижу и понимаю что многие на том пюре помешаны..
Да-да)) оправдывайтесь дальше))) просто тут не «вчерашние» сидят и тролей на втором слове уже видят))
Я вся ваша• 17 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Не вяжется оно у меня с праздником
Только желудок набивать этим крахмалом
а кто вам набивает желудок крахмалом?
ведите сюда, мы ща работу проведем воспитательную
Отчебучкина• 17 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
И что?) Дома ешьте, а не по гостям шастайте, троль.
Ну по словам автора в Европе видимо шашлыки жарят на новый год😃😃😃 знаток Европы большой!))))
Отчебучкина• 17 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну какой дурак захочет прийти в гости чтобы пюре есть, а не мясо?
Вы видимо мясо редко едите))) вас на нем зациклило)
Трусы с капюшоном• 17 декабря 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
Что за дикость указывать,что ставить на стол?? Ставлю,что хочу) хоть медведя
Медведя можно , а пюре нини
Комиссия50%• 17 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
Праздник это посидеть с близкими, повеселится, хорошо провести время. Что там за еда становится не важно после некоторого объема спиртного
Отмазка рукож@@пых хозяек. Посидеть с близкими и повеселиться - это сесть всем на диван и рассказывать анекдоты? Я привыкла с близкими сесть за вкусный стол и душевно общаться.
Аноним_Галя• 17 декабря 2021
Я делаю пюре два три раза в год. Потому что к запеченому мясу это лучший гарнир. Никому оно каждый день не нужно. Мы ужинаем где- то часов в восемь. Я как раз с работы прийду и приготовлю. Хамоном с мандаринами не накормишь двух мужчин.
Отчебучкина• 17 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Так мы к вам и не собираемся) Ешьте свои огурцы с перцем сами)))
Химозные;)

Я вся ваша• 17 декабря 2021
а я вот с удовольствием только съела пюре и котлетку куриную.
Пукимончиг• 17 декабря 2021
Кому должна?
Жена миллионера• 17 декабря 2021
Автор тролль и не скрывает, всем известно , что в США и большенстве стран Европы картофельное пюре это традиционное рождественское блюдо, так же его подают на всяких мероприятий как праздничное блюдо, на королевской свадьбе в том числе.
Аноним_Галя• 17 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Какой гарнир? Там явно икра красная, сырная тарелка и мандарины)
Прийдет мой муж с работы, а я ему вот это. Он и тарелочку сгрызет..
Сундучок с каникулами• 17 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я пюре ем пару раз в год 😇
И я. С удовольствием бы съела, если бы кто приготовил.
Но автор мне напомнила чудную выходку моего мужа в новогоднюю ночь.
Он открыл бычки в томате и с удовольствием их съел.
Это при том, что стол пустым не был.
Аноним_Галя• 17 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А у остальных что?
Она думает, что за границей манна небесная на столе...буд- то там не люди живут. Автор, Бриджит Джонс почитайте, что ли, про обычную, правда уже Не европейку...
Madelyn• 17 декабря 2021
На праздничный стол, никогда не ставлю пюре. Картофель просто отвариваю, четвертинками и затем обжариваю со специями! И празднично, и едим такое только по праздникам, потому, что картошки вообще стараемся есть меньше.
постою_послушаю• 17 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Такое только у украинцев.
И что?
Да, мы украинцы, и у нас так
Картофельное пюре готовлю очень редко, практически только на праздники и готовлю. Делаю его очень вкусным, обожаю его. Главное, чтобы только свежим было, мне через минут 20 уже вкус не тот
Аноним_Галя• 17 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Шашлык, рыба, нарезка разная, овощи, салаты.
И мелочь типа зелёнь/соленья итд
Где я в городе должна шашлык жарить? Во дворе многоэтажки за мусоркой, как мои соседи? Та ну нафиг.
Аноним_Галя• 17 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну а если гости любят его и хотят?
Поддержу. Что- что а пюрешка никогда не остается, если гости приходят...

постою_послушаю• 17 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
а я не знала. Спасибо за ликбез!
Сколько_мне_лет?• 17 декабря 2021
Господи, я так люблю пюре я бы его само по себе ела, как праздничное блюдо - это же наслаждение Я ем его раз в год и то если повезёт! Так что для меня это деликатес, а если вкусно сделать, то блаженство
Аноним_Галя• 17 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Ой, моя сестра приглашает когда родственников и друзей, для нас мясо не деликатес. Вот ее муж в своем дворе и мясо, и рыбу готовит на углях, и салаты разные готовим - и с майонезом и бещ, и 10- л кастрюля пюрешки улетает, аж гай шумит.
Челюскина• 17 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Не вяжется оно у меня с праздником
Только желудок набивать этим крахмалом
У вас не вяжется потому что вы картошку едите каждый день. А тем у кого она на столе редко вполне праздник
Аноним_Галя• 17 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Пластиковые...вкуууусные.
Сколько_мне_лет?• 17 декабря 2021
Хочу пюре теперь, скорее бы Новый год , а если ещё с холодцом это вообще хит
Аноним_Галя• 17 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А чем идеологически огурец от картошки отличается?
:)
В огурцах благородная вода, а в картошке неавторитетный крахмал...
Аноним_Галя• 17 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Пожаре мне картошечки как в детстве с яишенкой мрм я б ела и ела
вкус детства...
Пукимончиг• 17 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Такое только у украинцев.
Да вы что!?
Made With Love• 17 декабря 2021
Троллиха, иди голубцы доедай, а то испортятся
парИла я парИла• 17 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя

Здорово - неавторитетный крахмал и благородный огурец )
Таки тема правильная - сегодня первый раз смеюсь. То политика, то ковид, то разбегающиеся миллионеры - а эта для настроения полезная ))