Ку-кусик• 17 декабря 2021
В тему о рисунках
Как думаете какой пол и возраст у автора рисунка? Что можете сказать про характер?
наКоблучках• 17 декабря 2021
Вы де здесь уже выставляли свои работы. Женщина, не в возрасте, до 30-ти точно.
Ку-кусик
• 17 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Не выставляла, рисовала не я, но автор работы про тему знает.
Фима Собак• 17 декабря 2021
Я думаю рисовал тот кто к взрослым женщинам с опаской относится. Сказала б что баб не любит .
Лукава_Кiшка• 17 декабря 2021
Очень много расщеплений, проблемы с матерью или отцом, характер замкнутый, человек живет в своем мире. Возраст 30+ Могу предположить проблемы с ногами.