Аурэлия• 01 ноября 2012

Зачем носить носки?

У меня с детства потеют ноги, причем правая гораздо сильнее чем левая, иногда приходится выкручивать кроссовки.подскажите как мне быть,люди добрые. я уже измучилась!!! Жду ответа по существу! и как можно скорее!
без носков мёрзну, но и в это же время мне без них холодно.
как мне быть. . .
столько уже слёз пролито. .
столько времени в поисках ответа затрачено. . .
буду рада любой помощи.
с нетерпением жду,ваша Аурэлия
VIKYSIA• 01 ноября 2012
чтоб ноги не натирать

marisel_fluff• 01 ноября 2012
Покупайте качественную обувь и дезодорант для ног, он уменьшает потливость.
Djyl• 01 ноября 2012
Вам нельзя носить носки где есть синтетика ,только х.б,лён,НАТУРАЛЬНЫЕ!!!Что касается потливости есть в аптеке специальный сбор в котором нужно парить ноги ,названия не помню,но нужно пробовать!
Danka_alex• 01 ноября 2012
dry dry
Hello• 01 ноября 2012
Паста Теймурова вам поможет , я думаю . Продаётся в аптеках.
mazira• 01 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15149
Здесь почитайте
милана1• 01 ноября 2012
есть специальные уколы,делают в косметологических центрах,полностью блокируют потливость на год,потом нужно повторять,делают в зоны ног,рук,подмышек,головы
vesna-letoo• 01 ноября 2012
Автор, не по теме)
У меня племяш, 3 годика)
Ему вечно мешают носки (так он говорит).
Сидим как-то за столом на кухне, а он сидит на стуле, но копошится под столом что-то)
Вылазит)) Держит в руках носки и ложит тихонечко на угол стола))
Говорит: неудобно)
Как мы смеялись) Это не передать)
Olywka• 01 ноября 2012
формидрон

maraira• 01 ноября 2012
Вопрос в заглавии не соответствует тексту внутри. Девочки не распинайтесь, это прикол, только рановато что-то по времени.
алика-74• 01 ноября 2012
Уколите себе ботулотоксин и сильная потливость пройдет. В хороших косметик центрах это делают или в больнице. Только должен быть хороший специалист - врач а не косметичка. Колются и руки ( ладошки) и подмышки и ноги. Проблема решается хорошо, если не насовсем то намного улутшается уровень жизни.
BlebDj• 01 ноября 2012
Ответ длямилана1
это наверно ене очень полезно для организма, ничего хорошего от этого не будет.

Автору: как выше писали - ванночки стравами, паста теймурова (лучше всяких дезиков), натуральные носки + кожанная обувь. Не надо носить дешевые кросовки
Марина 5555• 01 ноября 2012
Если ноги так потеют, зачем Вы кроссовки носите? Одевайте качественную кожаную обувь, которая ’дышит’, носки только х/б, без синтетики, ну и как уже советовали, присыпки, дезодоранты...А ещё к врачу сходите, проблема может быть куда серьёзнее.
Hello• 01 ноября 2012
Ответ дляmaraira
Автор зарегистрировался ради этого вопроса
автор Аурэлия • 01 ноября 2012
Ответ дляHello
Вот Вам, Марайра смешно!
а у меня катастрофа всеё жизни, никому такого не пожелаю!
никакой личной жизни, мне даже с парнями стыдно знакомиться,и ходить на свиданья, боюсь что он почувствует,что у меня ноги воняют. . .(

А Вам девушки большущее спасибо! обязательно обращусь к врачам,и куплю себе присыпку,может поможет!
автор Аурэлия • 01 ноября 2012
Ответ дляалика-74
я боюсь уколов, лучше буду стараться маскировать свой недостаток
Hello• 01 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
Вот Вам, Марайра смешно!

Кто такая Марайра ?
автор Аурэлия • 05 ноября 2012
я сама не знаю, к слову припало =)
автор Аурэлия • 05 ноября 2012
Ответ дляOlywka
формидрон
у меня от твоего фурмидрона ноги распухли!!

Selena*• 19 ноября 2012
Ответ дляHello
Кто такая Марайра ?
это курортный город кажется в Испании
Аксюша• 26 ноября 2012
Так у вас же,уважаемая Аурелия, есть чудо средство от амвей,вот им и спасайтесь,только не увлекайтесь,что бы волосы на ногах не выросли