КрестьянинДиор• 24 декабря 2021
Мне кажется такого секса уже не будет. Или кажется?
Был у меня летом любовник. Ох. Внешне в моем вкусе, но полный. Относился ко мне ужасно, при том что я красивая, устраивал эмоциональные качели, вечно у него были какие-то претензии ко мне, обидки. Приезжал привозил еду и на этом все. Но секс блин, меня от него перло - от запаха, от всего его, он еще был большой а я маленькая. Плюс у него куча всяких фантазий, у меня таких не было мужчин. В общем обожала и терпела такое отношение ко мне ради классного секса. НО в какой-то момент сильно обидел и больше не общаемся.
Так вот. Мастурбация, свидания с другими - вообще не то. Мне кажется у меня больше не будет таких эмоций как с тем. Сходила на свидание с хорошим мужчиной...Ну как представлю нас в постели...ну вроде и классно, но эмоций 0. У меня после того был тоже секс - реально вроде и хочешь, но ничего не чувствуешь. плюс я не представляю как теперь заниматься обычным сексом, без всех тех извращений. Вспоминаю того частенько, взрослая тетя если что. до сих пор скучаю.
Что мне делать?? Найти такого же по части фантазий - ну писал на сайте знакомств, но это вообще не заводит, не то. Важно с кем