Все будет, но потом• 25 декабря 2021
Дім Гуччі дайте відгук
Варто дивитися? І ще питання, чи можна взяти племінниць? Їм 12 та 15 років?
ШапкаУшанка• 25 декабря 2021
Мне фильм очень понравился.По-поводу детей,указано 16+.Есть пару откровенных сцен.С ребенком я бы не пошла.
Ms. Скромность• 25 декабря 2021
Пошли в кино на человек паук, такая чушь, я спала на фильме, лучше бы пошли на дом гуччи
БеллаДонна• 25 декабря 2021
мне понравился, такой слегка нуарный фильм, я прям полезла читать историю Гуччи после просмотра)) насчет племяниц не знаю, будет ли им интересно, но можно попробовать
Все будет, но потом
• 25 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
☹️ прям дуже-дуже відвертих?
Все будет, но потом
• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
О, це мене син тягне, враховуючи, що марвеловські фільми в принципі не люблю, буду просити чоловіка з ним сходити)))
Скорая помощь• 25 декабря 2021
Мне понравился. Но детям там делать нечего. Свою 12ти летнюю даже не планировала брать, ей еще эти темы не понять.
Насчет сцен да, есть очень откровенные.
Скорая помощь• 25 декабря 2021
Даже дополню, мне очень понравился, 2.5 часа на одном дыхании. Причем впервые в жизни ходила одна в кино и не пожалела. Но мне сюжет близок был, может не всем как мне зайдет.
Аннуитет• 25 декабря 2021
Мне понравился, притом, что была почти на ночном сеансе. Но девочек бы не брала, им будет не интерестно. Теперь подсела на ютубе на подкаст с Васильевым, пересмотрела и о Шанель, и Диор и т.д.
пышка_мышка• 25 декабря 2021
Мне не зашёл. Леди Гага в роли Леди Гага, а Драйвер страшный и деревянный. Джереми Айронс единственное украшение фильма. И да, я не поняла зачем на Лето лепили этот грим, можно было взять любого актера подходящего типажа
Точная копия плова• 25 декабря 2021
Если смотрели ’Все деньги мира’, то в ’Гуччи’ почерк тот же.
Классный фильм, отличное музыкальное оформление, актеры, сценарий, локации - получила удовольствие от всего. Дж. Лето умилительно комичен))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2021
Знакомая смотрела, ждала этот фильм год - полное разочарование. Два часа ходьбы туда-сюда, никакого цельного сюжета. Ну, это с ее слов. Может, потому что ожидание было долгим и она надеялась на что-то вау.
Я фильм не ждала и смотреть не планирую
Маманя• 25 декабря 2021
Я купила билеты, а после кума сказала что не интересный. Все равно сходила и не жалею!
Скомуниздила• 25 декабря 2021
Мне фильм понравился, а вот мужу нет. Он ожидал больше про моду и в е такое, а оказалось обычная мелодрама.