мистерЛяпсус• 02 января 2022

Pakufuda Харьков за Держпромом кто был? Можно ли отметить детский ДР?

Интересны отзывы вообще.
Это кафе с кучей настольных игр. Интересно, подойдет ли кафе для детского Дня Рождения, как 2й части после квест-комнаты. А там можно посидеть поиграть в настольные игры я так поняла.
Сфера влияния• 02 января 2022
Интересно, даже не слышала..
автор мистерЛяпсус • 02 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Интересно, даже не слышала..
Тоже не слышала, случайно в интернете попалось. Нам в пешей доступности после квеста просто будет
ГейСюда• 02 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Мой коллега , владелец этого заведения. В кафе не была, но от людей слышала хорошие отзывы)