Маурита• 06 января 2022

Задрали эти тапки...

Какие тапки купить? чтоб не воняли, чтоб дыр не было после ношения месяц, чтоб не разлезлись через месяц... какая у вас фирма?
А Я Самая Самая• 06 января 2022
Белста
Закидай меня камнями• 06 января 2022
Резиновые любые. Можно кроксы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2022
Резиновые, автор.
тогдалия• 06 января 2022
В епицентре покупаю гривен до 300 +-.Нормальные тапочки
Шкала Радости• 06 января 2022
Дело не в тапках.
тогдалия• 06 января 2022
Сегодня в Еве акция.вторые тапки бесплатно. Первые кажется 200 с чем то гривен.Подруга сказала что купила
Ксения З.• 06 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Дело не в тапках.
Может, автору попадаются некачественные тапки. У меня нога специфическая, но такого, чтобы через месяц после ношения тапки разлезлись или на них появились дыры, не происходит
Правильно_Валерчик• 06 января 2022
Инблю нравятся для дома, на пробковой подошве
Шкала Радости• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
Как они могут попадаться? Человек выбирает товар сам, трогает, примеряет. Знает особенности своих ног.
Добра всем!• 06 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Белста
Поддержу. Только их ношу более года
Пленница SexShop-а!• 06 января 2022
Ношу шлепанцы Скечерс из интертопа. Тапки давно не покупаю.
parele• 06 января 2022
Второй сезон ношу, в Эпицентре покупала.
ЯсноВидящая• 06 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Поддержу. Только их ношу более года
Вони як на бабусь
Трусы с капюшоном• 06 января 2022
Уже много лет беру Белсту паркетные бесшумные. Очень теплые, легко стираются в машинке, хватает на 1,5-2 года, а потом начинают протираться.
ЯсноВидящая• 06 января 2022
Gemellі беру в епіцентрі
Петросянша• 06 января 2022
Ответ дляparele
У меня тоже похожие с Эпицентра,но иногда просто в носочках хожу,у нас теплый пол,а летом босиком могу ходить.Грубые и тяжёлые тапки не люблю.
Ксения З.• 06 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Не всегда есть возможность примерить. И не всегда недостатки выявляются при примерке
parele• 06 января 2022
Ответ дляПетросянша
Я летом тоже босиком, зимой люблю тапочки, независимо от тёплого пола))
parele• 06 января 2022
Если тёплые нужны, могу ещё рекомендовать Угг, но они далеко не 200 гривен стоят) Тоже люблю.
Опля Картопля• 06 января 2022
У меня из вайкики мягкие тапки. Не разлезлись, не воняют, ношу с октября. Для уборки есть резиновые тапки, им сто лет уже.
Беззубовна• 06 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Резиновые любые. Можно кроксы.
+ к кроксам. У меня зимой или кроксы с мехом или тапки угг. Все норм
Манька Галченок• 06 января 2022
У меня вообще закарпатские кожаные,( так у нас их называют) мне нравятся больше Белсты, носятся лучше и не воняют. Меховые тапки и закрытые носки не люблю. Вот такого плана. У мужа 2 года, у меня полтора, как новые.
Добра всем!• 06 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Вони як на бабусь
У них сотни моделей))) бабуся Вы наша
Забагаловка• 06 января 2022
Ответ длятогдалия
не все?
Моська-слон• 06 января 2022
Уроки ушлепки
Курочка-чубаточка• 06 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
И мы носим шлепки. У нас с мужем Кроксы, у дочки Адидасы и Пума. Носятся замечательно
вАлнуюся сильнА• 06 января 2022
Узагалі ходжу без них, в шкарпетках, мені так найзручніше.
Педиатор_я• 06 января 2022
З атб войлочні - теплі, зовсім не відчувається холод від підлоги, і можна прати в машинці. Ціна питання близько 50-60 грн. І безшумні, вся сім´я в них, всі задоволені.
Апочемучка• 06 января 2022
Инблу много лет носила вся семья и ребенок. В прошлом году купила себе и маме Белста, тоже довольна!
Куда ж без меня• 07 января 2022
Белста, неубиваемые красивые тапки, погуглите фирменный магазин ’Белста на Греческой’от фабрики в Белгород-Днестровском, помню можно было делать заказы, огромный выбор, приятные цены, но фейсбуке ониточно есть.