Творческий типаж• 07 января 2022
Девочки,милые,поймите посредников! Крик души...
Как вам донести то, что посредник не в состоянии ускорить процесс доставки заказов? Почему многие из вас хорошо запоминают сроки доставки,но никто не хочет обратить внимание на p.s. - возможны задержки? Особенно сейчас, во время праздников? Зачем некоторые из вас требуют возврат денег,если товар не пришёл в срок? Разве мы так договаривались? Я бы очень хотела, чтобы товар прилетал ракетой, но вы ведь выбрали море! А если и авиа, то только по Америке посылка может ехать месяц...О,мои нервы уже сдают...
Блoшка-матрешка• 07 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Девочки, читаю посты о посредничесиве и немного ошарашена.
Покупайте, как и я, в обычных магазинах(благо, их сейчас вышекрышы, товаром завалено все, беринехачу)
Не делайте себе нервы и заработки кому-то.
Хорошо,что у вас все хорошо.
Лично я имею лапу42 размера и тут купить можно, но совсем не все, Бабушкинские или очень дорого.
И никогда, никогда я не найду пуму тут за 545 грн ( итого мне вышла, год назад).
Но вы покупайте. Эта тема не для вас.
Автору добавлю.
Вменяемые люди заказывают загодя.
И я тоже. И я считаю, что три месяца на море- вполне норм срок. Подарок дочери на день рождения будет обязательно.
Но если такая задержка, можно предупредить, чтобы родители смогли купить по месту подарок без напряга. А то с той стороны молчание, пишу, ответа нет, я нервничаю, пишу снова, звоню, узнаю, что задержка, за четыре дня до даты, у меня жёсткая привязка- работа- сад по времени, с ребенком проблема ехать за сюрпризом ребенку...
Ну можно было написать про задержку через два месяца?
Но вы покупайте. Эта тема не для вас.
Автору добавлю.
Вменяемые люди заказывают загодя.
Коко Шанель• 07 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Заказ ехал долго,я на сайт запрос писала, думала,что потеряли. На сайте только извинились,прислали купончик просроченный
Форс мажор,надаєте усі підтвердження клієнту,вашої вини немає
Эта_Шикарна)• 07 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хорошо,что у вас все хорошо.
Но вы покупайте. Эта тема не для вас.
Автору добавлю.
Вменяемые люди заказывают загодя.
Но вы покупайте. Эта тема не для вас.
Автору добавлю.
Вменяемые люди заказывают загодя.
Плюс 1000000
Свисток ля-минор• 07 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
зараз на подив так швидко доставляється на амер склад, не рівня рік -три назад.
Смотря какой магазин.
Но автора понимаю- 1дек. получила на склад ЮЖ и угадайте,какого числа отправлен корабль? 18!!! Вот поэтому и не получают люди до НГ посылки и в сроки. И предъявить ничего нельзя,ведь они срок считают с момента отправки корабля! И сейчас на таможне уже 6й день стоит все!!!-хотя я думала проскочит до НГ.
Свисток ля-минор• 07 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Да? 🥞 Блин!
Терпеть? Сроки?
Сейчас и я автор, напишу о посреднике!
Одна из лучших на сайте БЫЛА...
Делаю я заказ СП, сбрасываю ссылку с Алика. Через время эта хитрожопая пишет что нет, продавец не надёжный давайте вот этого (такой же товар, дороже но у другого). После трёх дневных уговоров про ’лучшего продавца’, соглашаюсь. На улице сентябрь. Через месяц спрашиваю про покупку – ещё собирает СП. А я уже оплатила. Жду. Второй месяц, та же история.
Потом я поняла шум, я специально заказала пуховик, заморочилась, выбрала, меня переубедили, взяли деньги и кормят завтраками два месяца ...
Потом свершился заказ... Чтоб его.
Иииии? Мне уезжать (куплены билеты в другую страну), а заказ едет, морем, оленями, потом их доставляли дюжина морозоустойчивых хомячков!!! Я готова была просто побить этого распиаренного посредника. Ах да, заплатите за доставку в Украину +200 грн (я офигела, и сейчас понимаю как нагрела меня эта дамочка), потом ещё доставку по Украине...
В итоге, я зубами выбираю у посредника город ее проживания, на поезде еду за своим пуховиков (человек оставил в ячейке на ЖД вокзале вещь, купил мне жетоны).
Назад на вонючей электричке (ибо другого транспорта, ближайшего не было). Потом на такси домой, помылась, взяла чемодан, одела этот пуховик и на поезд с пересадками на поезд!!! 28.12.12 года!!!
Никогда тебя не забуду супер посредник с Кида!!! Дальше нецензурная лексика.
Терпеть? Сроки?
Сейчас и я автор, напишу о посреднике!
Одна из лучших на сайте БЫЛА...
Потом свершился заказ... Чтоб его.
Какой-то бред прочитала. Зачем посредник ещё и с Али,оттуда любой самый недалёкий сам выкупит.
И была б вам бесплатная доставка,ещё и по Украине.
Свисток ля-минор• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А за вес вы с людей конечно же возьмёте как за авиа?
Если летело потом самолётом,то естественно авиа.
Свисток ля-минор• 07 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Вы точно также могли заказать без посредника,и только спустя время,получив посылку, увидеть,что вам прислали 6 пар обуви из 7 заказанных. Посредник вам возвращал деньги из своего кармана, потому что Пума никогда не компенсирует
Мне пума возвращала 2р из двух. Но я для себя брала.
Анонимарик• 07 января 2022
Алиэкспресс прислал за неделю все, но... на почте сломался сервер, жду уже неделю(((
Ход конём• 07 января 2022
Ответ дляНе гоню
если вы озвучили срок , то будьте добры выполнить условия. Вас должны понять, а вы понять не хотите?
а как посредник их может выполнить?
поплыть на лодке на встречу кораблю?
Ход конём• 07 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
В мене море які виїхали з США 22 і 24 листопада приїхали позавчора і вчора.Місяць по США це ви вже дуже загнули,які сайти так довго везуть?8 років купую,термін море в мене 7тиж +- авіа 3,європа 2,якщо не митниця все вписується в терміни
мне так нравятся ’анонимные’ посредники, у которых прям авиа 7 дней прилетает, море 25 ))
Что ж вы под анонимом то?? Откройтесь, будет Вам реклама))
я могу Вам 100 скринов скинуть, где олд отгружает через 25 дней, вика через 18, пума месяц по США каталась...
Коко Шанель• 08 января 2022
Ответ дляХод конём
Я ті сайти теж купую,і теж можу скинути скріни,пізніше вам скину по VS і пумі наприклад а реклами мені не потрібно
Творческий типаж
• 08 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я могу вам поверить,если вы покупаете 8 лет для себя и друзей. Но если заказов много, то не может быть,что вы никогда не сталкивались с задержками, ну вот не может быть,и все! В период праздников и распродаж всегда есть задержки, ведь об этом сами перевозчики пишут. Они что, врут? У того же Миста,которым я почти не пользуюсь, звонок на горячую линию всегда начинается словами о задержках,есть они или нет. А ЮЭ письма присылает время от времени. Вот же лгут они нам....
Коко Шанель• 08 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Бували звичайно затримки але рідко і були їм пояснення,в такому випадку вини посередника немає і усі докази можна надати клієнту.
Коко Шанель• 08 января 2022
Ответ дляХод конём
Можу продовжувати,але усі замовлення були доставлені до 5-7 днів на склад вже.Пума їде на 2 довше але в термін мій авіа 3тиж все встигає.Інколи є форс мажори але в 95% все приїжає вчасно.Це я про себе можу сказати можливо в когось по іншому
Ход конём• 08 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
а 5% что делать? вы понимаете, что 5 % от 100 заказов это 5 закаов! У меня в неделлю около 400 - это 20 заказов. Хотя из меньше, может 5 - 8 посылок запоздать, и клиенты выедают мозг чайной ложкой
Коко Шанель• 08 января 2022
Ответ дляХод конём
Розумію,звичайно є всякі люди,посередником не легко бути,я не купую тому тепер на збір лише оптом,не хочу щоб мені колупали мозги
Ворую вкусняшки• 24 января 2022
Ответ дляНе гоню
Вот старая тема, но мне интересно, ведь везёт не посредник
Как она повлияет на капитана корабля, грузчика на складе и его начальника, начальника таможни и его офицеров и других сотрудников, а также на водителя фуры, который стоит в многокилометровых пробках на границе?