Творческий типаж• 07 января 2022

Девочки,милые,поймите посредников! Крик души...

Как вам донести то, что посредник не в состоянии ускорить процесс доставки заказов? Почему многие из вас хорошо запоминают сроки доставки,но никто не хочет обратить внимание на p.s. - возможны задержки? Особенно сейчас, во время праздников? Зачем некоторые из вас требуют возврат денег,если товар не пришёл в срок? Разве мы так договаривались? Я бы очень хотела, чтобы товар прилетал ракетой, но вы ведь выбрали море! А если и авиа, то только по Америке посылка может ехать месяц...О,мои нервы уже сдают...
Гидроусилитель руля• 07 января 2022
В смысле сдают? Зачем тогда озвучивать сроки? Когда в совете спрашивают, то никто не говорит, что доставка не пойми сколько.

Не гоню• 07 января 2022
если вы озвучили срок , то будьте добры выполнить условия. Вас должны понять, а вы понять не хотите?
Ло Шарик• 07 января 2022
Вот это и пропишите в объявлении. А сколько задержка?
Я вся ваша• 07 января 2022
У меня вот тоже посредник с черной пятницы ещё зару и манго никак не довезёт, но вроде у нее уже заказы. Бесит, но я выбираю чтоб условия подешевле, без комиссии или без веса. Так что терплю
автор Творческий типаж • 07 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Сроки озвучиваем,но всегда с уточнением,что возможны задержки. Что не так с моей стороны?
автор Творческий типаж • 07 января 2022
Ответ дляНе гоню
Пост выше
Гидроусилитель руля• 07 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Я Манго с ЧП получила перед НГ.

Ло Шарик• 07 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Посредник прикидывает приблизительно доставка по той стране+ доставка в Украину. А как по_другому
Ло Шарик• 07 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А какие сайты без веса?
Гидроусилитель руля• 07 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Если Вы посредник опытный, то должны уже знать, какой магазин сколько может слать.Все , что не заказывала, всегда приходило в срок, авиа до месяца, море до 2х, обычно 6 недель. Всякие Зара, Манго , если Испания, Германия, Португалия за месяц, польские 7-10 дней
АдеКВАтная• 07 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
кто ваш посредник?
Новогодняя пальма• 07 января 2022
Видимо постоянно у вас задержки. Увеличьте сроки доставки в условиях.
СирОжино пирОжино• 07 января 2022
О, понимаю Вас, автор. Знакомая девочка посредник есть. Тоже некоторые посылки задерживаются, так она перед НГ чуть не плакала, и скандалят люди, и проклинают, не хотела бы я быть на ее месте(
Мэри Попкинс• 07 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Моя посылка в Польше 10 дней ждала отправку и не по моей вине, заказ личный для себя, и вот что я могу сделать?!
Мэри Попкинс• 07 января 2022
Автор, пропишите в условиях что во время праздников и распродаж , возможны задержки с отгрузке, отправке, доставке и вы не можете на это повлиять, если разместили заказ = согласны на условия! Все!
parele• 07 января 2022
Так и пишите, что перед праздниками срок доставки увеличивается вдвое. Приедет раньше - будет приятный сюрприз. Нет - не будет разочарований. Люди очень не любят разочаровываться.
Эта_Шикарна)• 07 января 2022
Автор, закиньте эту деятельность посредничество
Оно вам надо,эти нервы?
За эти копейки.
Море_море_я_скучаю• 07 января 2022
Не работайте посредником. Задержка, задержке рознь. Если вы не можете неделями с этим разобраться, то возвращайте деньги. Почему покупатель должен думать об этом?
Неваляшкина• 07 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А як посередник має з цим розібратися? Побігли десь в морях шукати свої відправлення?😅

Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 января 2022
Мой пример.2 недели до НГ. Заказала термобелье, термогольф, ткрмоноски. За неделю до отьезда. Термоноски и термогольф прислали сразу с интервалом день. Термобелье - я уже на лыжах катаюсь, а продавец только отписалась, что готова отправить. Я отказалась. Вот как карточку написать для оплаты - быство написала, как белье отправить .....вообщем, до сих пор деньги жду...вот и продавец с рейтинго
Стебель_березы• 07 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я в шоке от таких как Вы! А Вы можете разобраться? Выплыть и искать корабли с посылками?
Ло Шарик• 07 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Оно вам надо,эти нервы?
За эти копейки.
Какие вы умные) а других работах не нервы за копейки? Я проработав 11 лет бух реально ненавидеть стала эту профессию.
Экспертиза• 07 января 2022
Я поняла, как только стала заказывать сама, до этого 8 лет через посредников.
Подарок на НГ ребенку не приехал, хотя по срокам должен был быть за неделю до НГ, долго шыпили по Америке, потом сбой сроков у перевозчика, и уже неделю на таможне.
Пропишите в условиях большими буквами или шрифтом, что на сроки доставки не влияете.
Курочка-наседка• 07 января 2022
В начале ноября заказала купальник на ВС и что? Посредник с хорошими отзывами и рейтингом мне не отвечает, один раз написала что скоро будет и след простыл, можно же хотя бы отвечать, третий месяц это уже не нормально. Об1ьясняйте людям по каким причинам задержка и все будет у вас хорошо.
Скользкая• 07 января 2022
По Америке месяц это вы конечно загнули.
Ло Шарик• 07 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А причем здесь посредник
Ло Шарик• 07 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
я после одого знаменитого посредника, до трёх месяцев других не трогаю, потом уже начинаю писать.
Пы сы сама умею заказывать
Эта_Шикарна)• 07 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Да, я не глупа)
Бухгалтер-далеко не единственная профессия. И к чему тут бухгалтер в этой теме?

П с. Все провессии нужны ,все профессии важны(с)

Автор , ищите и найдете
Исправлялочка• 07 января 2022
Ответ дляСкользкая
Чего же. После ЧП Олд неви может слать частями и некоторые позиции и по месяцу идут.
Хотя среднее время 10-14 дней.
Потом ещё зависит от перевозчика, бывает и они долго отправляют.

А если кто давно возит, то помнит как ноябрьский корабль сломался у ЮЭ и посылки получили только после нового года в 20 числах.
Сейчас редко беру, но бывало у них и на таможне стояло долго. Эти покупки всегда риски, которые надо учитывать.
На-перекуре• 07 января 2022
Хай вимагають,ніхто нічого все рівно не поверне