07 января 2022

Сколько стоит перевести сайт с одного хостинга на другой

Любовь Калистратовна 07 января 2022
Смотря куда. Хостинговые компании и бесплатно предлагают к себе переехать.
Allcu 16 января 2022
Смотря к кому вы обратитесь для того, чтобы перевели. Да, бывает бесплатно, но вообще, слышала, что не дорого. Я оже без домена долго работала, сейчас только начинаю во всем разбираться.
Frau-b 16 января 2022
Трансфер домена или хостинга сделать несложно и в принципе, это недорого. Просто я считаю, что при переходе, стоит обратить внимание и на другие критерии. А цена всегда зависела от расходов, какие понесет компания для бесперебойной работы сайта. Ну и естественно, напрямую цена зависит от типа хостинга. Если очень надо вам, автор, обращайтесь в эту компанию https://rx-name.ua/ru/domains/transfer Мы тут трансфер домена будем заказывать второй раз.
Azizovna 18 марта 2022
Я вот тоже знаю, что некоторые хостингеры предоставляют бесплатный перенос при условии, что Вы приобретаете пакет на год. Посмотрите вот этот рейтинг украинских хостинг провайдеров, предоставляющих платный хостинг сайтов https://hosting-top10.com/ и тут найдете ответ на свой вопрос.