СернаМоисеевна• 07 января 2022
Сколько стоит перевести сайт с одного хостинга на другой
Любовь Калистратовна• 07 января 2022
Смотря куда. Хостинговые компании и бесплатно предлагают к себе переехать.
Трансфер домена или хостинга сделать несложно и в принципе, это недорого. Просто я считаю, что при переходе, стоит обратить внимание и на другие критерии. А цена всегда зависела от расходов, какие понесет компания для бесперебойной работы сайта. Ну и естественно, напрямую цена зависит от типа хостинга. Если очень надо вам, автор, обращайтесь в эту компанию Мы тут трансфер домена будем заказывать второй раз.