Первоклашка Я• 07 января 2022

Молодой начальник стебется с сотрудниц ,кто старше.

Многие не выдержали и ушли.Мое терпение лопнуло и я решила уходить.
Пусть ст ебется с других.
Мудрецыха мира сего• 07 января 2022
С хамами не хотят работать

Грибной_Дождик• 07 января 2022
Чей-то протеже? Или как он стал начальником?
Семенна Семеныч• 07 января 2022
Дурачок. И дело не в возрасте.
автор Первоклашка Я • 07 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Как он стал,я не знаю.Но его стеб и его свиты пусть им и вернется.
автор Первоклашка Я • 07 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Дурачок. И дело не в возрасте.
Молодых он не трогает.
автор Первоклашка Я • 07 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Дурачок. И дело не в возрасте.
Придурок.
Мао_Мяо• 07 января 2022
сразу вспомнилась ’Песня про начальника’ Слепакова). Там такой же герой-долбо.б
IQ 80• 07 января 2022
Ага, знаю такого. Начальник на год меня старше. Все втирал про поколение Z (если не ошибаюсь), мол они современны и тд и тп. А что по факту? Набирал малолеток, которые прогуливали работу, работать не хотели, а он потом сидел и причитал. Придурок! Очень комплексовал, что ему на тот момент, аж 31 год был.
Я не из-за этого ушла, но это было одной изпричин ,
автор Первоклашка Я • 07 января 2022

МинерАлочка• 07 января 2022
Просто все думают что они всегда будут молодыми и бодрыми) но это не так.
Бусурманша• 07 января 2022
А ответно над ним ни как?
Молодой, женат, не женат, а тетка старше хочет жонуха и настойчиво ему так, - я за тебя замуж пойду и начну воспитывать, если не урезонишь свой пыл, будешь меня мамой звать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2022
Тю, вон жене Макрона ваще 800 лет.
https://media.tatler.ru/photos/619763a52825871e845...
Он что не проевропейский транс-гуманист?
Гарачый Шыкалад• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Придурок.
его шутки направлены на людей какого возраста?
автор Первоклашка Я • 07 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Старше его.
Гарачый Шыкалад• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Старше его.
сколько ему лет? сколько вам? если не секрет
Вот мне 36....ну не представляю как он может надо мной стебаться? даже если ему 27
автор Первоклашка Я • 07 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я тоже не представляла,пока сюда не пришла работать.
Гарачый Шыкалад• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
а можете привести пример шутки? как это выглядит?
Иван Петрович, посмотрите на пол, с вас песок сыпется?
Железная тетя• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
В чем заключается стёб?
АгатаХристя• 07 января 2022
Уходите, нормальный начальник это важно
Дело не в возрасте, он бы придрался к чему угодно

автор Первоклашка Я • 07 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Уходите, нормальный начальник это важно
Спасибо,нужно было давно уходить.
Erzsebet• 07 января 2022
Моя бывшая начальница нас идиотами называла за то что забыли в туалет бумагу туалетную положить когда та заканчивалась , орала по любым бытовым нюансам, обязывала и т.д , запрещала зимой обогреватели включать хоть в офисе было и холодно , все сотрудницы плакали по углам а я не стеснялась ругаться , ругались часто и сильно , иногда директор обижалась на меня и неделю не появлялась в офисе за мои слова о том что она нас всех быдлом считает отак и жили 13 лет .

И вы не стесняйтесь ругаться , всеравно ж увольняется собрались, так хоть расскажите ему все что о нем думаете во всех подробностях.
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2022
Ну... Я себе такое не представляю, хоть и работаю в молодом коллективе. Большинство парней моложе меня на 4-10 лет. Начальник моложе на 4 года.
Понятно, что и юмор спецефический, а дети по 20-25 вообще про понятия вежливость и субординация не слышали, но как-то оскорблений нет
автор Первоклашка Я • 07 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам повезло.
Платье Длинное бальное• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Вам повезло.
автор, шутки разные бывают. стеб тоже. разного накала и похаба.
и это важно., а вы так и не привели примеры.
добрый ну относительно) стеб только помогает, хотя это только для людей с чю. я с мужем-упырем продержалась 20 лет во многом благодаря ему)

хороший стеб неплохо развивает мозг, речь, там не стоит промалчивать ответ и не получится как в инете сперва подумать полчасика, потом отвечать - будешь выглядеть тупой курицей))) видать вы интересно реагируете, вот начальник и стебется или ст... ебется как вам больше нравится

вот гораздо хуже когда начальник на подчиненных тренирует боевое нлп уже на профи уровне и без шуток, просто может подставить. наблюдать со стороны прикольно когда знаешь ситуацию и видишь как партнеры плывут на переговорах, но на себе это ежедневно испытывать не очень( хотя именно там я кое-чего поднахваталась...

и запомните, начальнику отвечать не то что можно, а даже нужно!
автор Первоклашка Я • 07 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Мне все равно,что он там тренерует,это его проблемы. Гнилая контора,где нормальные люди просто уходят,кто через неделю,кто через месяц,а кто через год.
автор Первоклашка Я • 07 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Примеры приводить не буду,здесь сидят две коллеги с работы.
Платье Длинное бальное• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Гнилая это когда работники сидят за свой счёт по домам, а директор при этом отказывается от очень крупного заказа на десяток миллионов, а сам имеет свою неплохую денежку с нескольких левых арендаторов без напряга с производством.
Оттуда я ушла.
А просто стеб это не критично) это даже весело, ну или вы чего-то не договариваете…
автор Первоклашка Я • 07 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Оттуда я ушла.
Вам весело,когда с Вас стебуться?
Платье Длинное бальное• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Вам весело,когда с Вас стебуться?
Вообще не внапряг. На стеб легко ответить, можно пару раз так, что потом триста раз подумают прежде чем юморить)))
Если что, мне 44 - давно не девочка.
КондуктЕр тролейбуса• 07 января 2022
Вам может работа ненравиться, неперспективно? Какая разница как ведет себя начальник и что его мозг из каловых масс, вы ж за него не в ответе.
Если работа не устраивает, тогда меняйте. А если форма общения, так не стесняйтесь и скажите с улыбкой радости: я с вами согласна, сомнительно быть директором коллектива дур, вы прям директор всего сморщенного!))) Не говорите никому))

Когда я была в 5м классе, мы что-тонатворили, к нам зашёл директор и сказал, что мы дебилы, а мой однокласник задал вопрос: вы хотите сказать, что вы директор школы дебилов?
Это был эпический момент в моей жизни. На мгновение мне показалось, что директор голый)), это изменило навсегда мое отношение к ’авторитетам’.