Мелочунь• 09 января 2022
Как оформить карту монобанк?
Мне нужно имено чтобы на руках была пластиковая карта. Как ее получить?
Сначала нужно приложение установить?
Марина Миш• 09 января 2022
Могу скинуть ссылку для регистрации, после регистрации вы получите на почте или в специальных отделениях карту. А при активации карты и Вам и мне придет 50 грн на карту
Неместная Я• 09 января 2022
Я видела в АТБ и Варусе возле кассы, там где жвачки и батончики шоколадные, продаются черные карты монобанка за 50 грн. И после регистрации эти 50 грн вроде бы возвращаются на счёт.
ZaRaZa• 10 января 2022
новым клиентам монобанк дает сразу 50 грн на счет.
для этого важно не скачивать самостоятельно приложение из эплстора/плэмаркета, а именно скачать по ссылке - приглашению