ДваДваВосемь• 09 января 2022
шафа какой процент
сейчас за продажу верхней одежды? 10-15?
ДваДваВосемь
• 09 января 2022
Ответ дляГрабля
Ого,я не знаю но по-моему там от стоимости процент
нутак какой процент? я ж не сумму спрашиваю
ДваДваВосемь
• 09 января 2022
Ответ дляМагиня
7%
нет точно не 7 я за платье 10 отдавала последний раз пару мес назад
ДваДваВосемь
• 09 января 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
5-12% от суммы продажи, но не больше 200 грн.
джинсы 300 с меня почти 100 взяли, у меня не бизнес далеко
Margarita_Kashina• 09 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Пишите в поддержку, смотрите историю в профиле. С меня всегда все нормально снимали
ДваДваВосемь
• 09 января 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
поддержки там нет, у меня недавно скандал был длинной 2 недели, оплату продавец взял товар не отправил, оскорбляла как сумашедшая меня я просила либо возврата либо отправки-она сказала что не вернет деньги и товар не отправит -потому что я ей отзыв плохой напишу, и вот когда прошло время основного отзыва она вернула деньги. шафа никак не решила этот вопрос
Margarita_Kashina• 09 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Ну в таком случае Вы просто подарите деньги Шафе. Вы же не 24/7 переписываетесь. Напишите им, когда свободное время есть.