ДваДваВосемь• 09 января 2022

шафа какой процент

сейчас за продажу верхней одежды? 10-15?
Грабля• 09 января 2022
Ого,я не знаю но по-моему там от стоимости процент
автор ДваДваВосемь • 09 января 2022
Ответ дляГрабля
нутак какой процент? я ж не сумму спрашиваю
Магиня• 09 января 2022
7%
автор ДваДваВосемь • 09 января 2022
Ответ дляМагиня
7%
нет точно не 7 я за платье 10 отдавала последний раз пару мес назад
Скомуниздила• 09 января 2022
Простой аккаунт 7%; бизнес 12%
Магиня• 09 января 2022
ненавижу эту шафу
автор ДваДваВосемь • 09 января 2022
Ответ дляМагиня
ненавижу эту шафу
и я
Margarita_Kashina• 09 января 2022
5-12% от суммы продажи, но не больше 200 грн.
автор ДваДваВосемь • 09 января 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
джинсы 300 с меня почти 100 взяли, у меня не бизнес далеко
Margarita_Kashina• 09 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Пишите в поддержку, смотрите историю в профиле. С меня всегда все нормально снимали
автор ДваДваВосемь • 09 января 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
поддержки там нет, у меня недавно скандал был длинной 2 недели, оплату продавец взял товар не отправил, оскорбляла как сумашедшая меня я просила либо возврата либо отправки-она сказала что не вернет деньги и товар не отправит -потому что я ей отзыв плохой напишу, и вот когда прошло время основного отзыва она вернула деньги. шафа никак не решила этот вопрос
Margarita_Kashina• 09 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Ну в таком случае Вы просто подарите деньги Шафе. Вы же не 24/7 переписываетесь. Напишите им, когда свободное время есть.