Фрекен бок• 14 января 2014

Hорковый жилет. Покупать или нет

В снежной королеве присмотрела стоит 9 тыс. Но сомневаюсь((( нужен или нет актуально ли еще жилетки
womanterra• 14 января 2014
Жилетки актуальны,если это хороший жилет,качественный,покупайте,не сомневайтесь!

Мексиканочка• 14 января 2014
у меня мечта вот такой
а вы какой присмотрели?
nyura.arturova• 14 января 2014
не нужен. никакои практичности. в помещении жарко на улице холодно. смысл?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2014
а мне всегда было интересно под что его носить, ну разве что если ездить шопиться на своем же бмв, тогда да, супер актуально для походов в торговые центры
автор Фрекен бок • 14 января 2014
Черный короткий воротник стойка на молнии цельные спинки, вроде греция но не знаю. Что скажите про снежную королеву? Как там качество меха? Не китай?
автор Фрекен бок • 14 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я думала с кож. Курткой, либо свитер ангорка либо платье
veju16713• 14 января 2014
В машину жилет очень удобен...

veju16713• 14 января 2014
С платьем очень хорошо
Аноним_623• 14 января 2014
в машину - супер. и на кожанку )))
автор Фрекен бок • 14 января 2014
Ответ дляveju16713
В машину жилет очень удобен...
Нет машины
автор Фрекен бок • 15 января 2014
На морозы есть мутончик.
Партизанка• 15 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Нет машины
Будет.
Покупайте.Классно будет.Удобно и красиво ,но не долго -в межсезонье.
автор Фрекен бок • 15 января 2014
Раньше мечтала о шубе, но у нас юг и толком некогда в шубе и походить
Брюльтик• 15 января 2014
мне кажется нужен соответствующий гардероб,сумка обувь,у меня подруга купила,пол года копила,счастья полные штаны,я за нее рада,но когда она его одевает и при этом дырявые ботинки и покацаную сумку,как то нелепо смотрится
автор Фрекен бок • 15 января 2014
И муж еще ворчит куда ты в нем ходить будеш. Говорю на работу а он ржет как конь
БезникаЯ• 15 января 2014
Я ношу,мне очень нравится:))у меня и норка и лиса,берите!
автор Фрекен бок • 15 января 2014
Есть отзывы про снежку?
Хранительница чешки• 15 января 2014
Ответ дляМексиканочка
у меня мечта вот такой
а вы какой присмотрели?
Ой, какая красивая!!!
А сколько приблизительно может стоить? Может тоже начну мечтать...
ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2014
Ответ дляnyura.arturova
Плюс миллион
Самый нелепый и ненужный элемент одежды