Я не в теме• вчера в 21:46
Кто ходит или работает в Спортлайф?
Заканчивается абонимент. Весной когда были акции в поддержке сказали вам ещё лучше предложат за месяц до окончания. Ничего не предложили, набрала сама говорят абонимент 31990. Но для вас 2 варианта скидки: 1.оплачиваете 31990, второй год будет бесплатно.2.минус 30% это 20800
Коллега как новичок взялаабонимент где можно оплачивать ежемесячно 2300 в месяц 9 месяцев и 3 месяца бесплатно. Суммарно почти так же 20700 в год. Только выходит ещё и не всю сумму сразу ей платить.
Скажите могут предложить мне бОльше, чем 30%скидку?
Чу Ча• вчера в 21:53
Ответ дляНагайна
Это темы про абонЕменты. Автора другое интересует
оксюморон• вчера в 21:58
Так вам наче вигідніше купити на 2 роки за ціною як за 1. Візьміть оплату частинами від якогось банку. Тоді вийде рік 15 тис с хвостом. Ну це якщо ви плануєте ходити далі.
Тантрический кекс• вчера в 22:04
Я не вижу смысла платить за год, а тем более два в наше нестабильное время. Никто не знает где будет спортлайф или мы если зимой не будет света тепла или спортлайфа не будет
Я не в теме
• вчера в 22:06
Ответ дляВам телефонограмма
Максимум 50% предлагают, мне вот звонили, просят вернуться
А сколько вы не ходили, что просят вернуться?
Я не в теме
• вчера в 22:06
Ответ дляоксюморон
До 2022 так бы и сделала. А так 2й год может не наступить
Я не в теме
• вчера в 22:07
Ответ дляТантрический кекс
У них только в год. Максимум сказали оплату можно разбить на 2 раза. Это для новичков придумали ежемесячно
Я не в теме
• вчера в 22:08
Ответ дляВам телефонограмма
В каком вы городе?
оксюморон• вчера в 22:18
Ответ дляЯ не в теме
Я більш оптимістична. Буду купувати на 2 роки, це вже 2 раз.
Я не в теме
• вчера в 22:18
Ответ дляоксюморон
А вы в каком городе?
Я не в теме
• вчера в 22:19
Ответ дляоксюморон
Киів
Ну у вас там из несколько клубов, у нас один
оксюморон• вчера в 22:21
Ответ дляЯ не в теме
Я все одно беру локальний, бо мені територіально зручно ходити лише в один клуб. Я не думаю що там буде. Якось воно буде.
Я не в теме
• вчера в 22:22
Ответ дляоксюморон
А у вас какие цены?
оксюморон• вчера в 22:24
Ответ дляЯ не в теме
А у вас какие цены?
У мене невеликий зал без басейну та всяких лаунж зон та саун, чисто тренажерний зал та зал для групових занять, тому ціна невелика, щось 17 за рік виходить
Я не в теме
• вчера в 22:26
Ответ дляоксюморон
Ну у нас 31900 это групповые, тренажерка и бассейн. Сауна и остальное это дополнительный абонимент
оксюморон• вчера в 22:27
Ответ дляЯ не в теме
У нас вообще бассейна нет. Но мне и не нужно, я на групповые хожу.
Пишу, не читаю• вчера в 22:34
Торгуйтесь с ними,
они очень скидывают тем, кто торгуется.
Реально до -60% ценой получить или до 25% еще сроком...
У меня например сейчас год люкс формата с саунами, и прочим - 27000 и полотенцами, на 15 мес.. Киев, но работает по всем клубам.
Я с ними месяц торговалась... абонемент уже лет 10 непрерывный...
они очень скидывают тем, кто торгуется.
Лепешечка• вчера в 22:55
Ответ дляЯ не в теме
16800 групповые , бассейн, зал. Киев
SnowMaiden• 25 минут назад
Ответ дляЯ не в теме
Звоните в Киев и покупайте через них, условия и цены будут лучше плюс рассрочка без %